Опубликовано 10 Март, 2012 - 00:46

Этот отзыв будет коротким потому что если честно, выйдя из кинотеатра, через 10 минут я поймал себя на мысли, что особо и вспомнить то нечего.

Как и в сети, так и я со своими друзьями разделились на два лагеря. Что меня больше всего удивило так это люди которые почти засыпали! Но это пол беды, я сам ожидавший от этого фильма что то стоящее, но я ошибался. Увы, на что потрачено 200 лямов зеленых непонятно...

Всё что Вы видели в трейлерах, это практически и есть все "классные" моменты. Как я говорил в начале, есть два лагеря: кто считает фильм, грубо говоря, полным Г; И те(я в том числе) кто считает что фильм "более или менее", но всё таки, то ли режиссер сплоховал, то ли ещё что... В общем Вам решать)

Чуть не забыл, самое главное) Спецэффекты мне понравились, думаю как и любому человеку, сражения, битвы в воздухе, марсиане, гигантские волосатые...вроде как обезьяны) В общем жирный плюс, но наверно единственный.

P.S Советую сходить в кинотеатр, если в случае неудовлетворения Вам не жалко потраченных денег;)
6из10

ARXANGEL
10.03.2012
ARXANGELрекомендует
+ Smile
10.03.2012
+)мы как раз на 8е марта думали пойти или нет.. в итоге посмотрела тизер и решила - нет) видимо была права, ибо очнь дешево снято(
21.03.2012
Фильм слабоват, согласна. В моем случае люди не засыпали,а просто уходили, не дождавшись конца. +1
  • 24.03.2012
    Только что пришла из кинотеатра! Буря эмоций, просто потрясающий фильм, несмотря на то что я не очень то люблю фантастику. Давно на меня не производили такое впечатление новинки кино. Фильм снят по книге «Принцесса Марса» Эдгара Райса Берроуза.
  • 14.08.2012
    Фильм "Джон Картер" очень понравился.Даже не ожидала,что получу такое удовольствие от просмотра этого фильма.Да фильм долгий по времени -2 часа,но этот фильм стоит того.Когда смотрела "Д.Картера",то даже и не заметила как пролетело время.Фильм вышел в 2012г.Актерский состав-Тейлор Китч(известный…
  • 10.03.2012
    Вчера с друзьями ходили на этот фильм. Скажу сразу фильм мне не понравился. Я ожидала большего. Думали будет что-то вроде "Битвы Титанов" или "Война богов". А оказалось чем-то похоже на "Аватар". Но с той разницей что "Аватар" отличный фильм.
  • 09.03.2012
    Забегая вперед, скажу что фильм понравился. Потому что ничего от него не ждала)))Итак, разложу все по полочкам:1. Абсолютно не говорящее название. Почему в названии забугорных фильмов часто используется просто имя главного героя?От недостатка фантазии что ли?