Опубликовано 20 Февраль, 2012 - 19:36

Здесь в описании фильма написано немного не правильно. Ужасное случилось не на встрече выпускников, а 15 лет назад в школе, где училась главная героиня. И события фильма происходят в канун этой годовщины.
Фильм для меня захватывающий, интересный и сюжет его не приевшийся.
Меня ни разу за весь фильм не напрягли ни сценарий, ни игра актеров. Все очень тонко и правильно как-то.
Единственное-концовка.....По ходу фильма я поняла, что парень в туалете выстрелил в лучшую подругу Ди. Но в конце оказалось, что он стрелял в нее саму. Но она выжила. Что тогда с ее подругой?
И еще эта измена ее мужа... Линия дочери очень интересная.
Буду, скорее всего, еще раз пересматривать с кем-то этот фильм.
Но очень интересно узнать ваше видение.
Фильм однозначно хорош.
Виктория-Победарекомендует
21.02.2012
Виктория дело в том что главная героиня не выжила,вфильме показаны события если бы она осталась жива,там есть такой момент,когда ее спрашивают "вы одна из выжиыших?" и она отвечает,что нет.Посмотрите еще раз внимательно и поймете,еще есть момент ,когда она следит за мужем и молодой женщиной,а потом оказывается,что молодая девушка,это она до выстрела,дочка Эмма-это ее аборт,и еще когда она сидит на полу, в ванной кажется и говорит мужу"ты не мой муж"Вообщем ее взрослой жизни не было,выжила подруга.Я смотрела фильм два раза,он оставил след в моей душе,и кажется посмотрю сегодня еще раз.
Спасибо большое за комментарий. Даже стыдно. Как я до этого сама не додумалась. Smile Теперь мне этот фильм еще больше нравится.
24.02.2012
Вот это вы меня заинтриговали!!! Обязательно посмотрю!!!! Вам огромный "+"!
Супер. Спасибо. Жаль только, что Вы уже кое-что знаете))) Расскажете потом свое мнение?
Когда смотрела, то плакала даже Sad( очень грустный фильм..