Виктория-Победа аватар
Опубликовано 20 Февраль, 2012 - 19:36
Здесь в описании фильма написано немного не правильно. Ужасное случилось не на встрече выпускников, а 15 лет назад в школе, где училась главная героиня. И события фильма происходят в канун этой годовщины.
Фильм для меня захватывающий, интересный и сюжет его не приевшийся.
Меня ни разу за весь фильм не напрягли ни сценарий, ни игра актеров. Все очень тонко и правильно как-то.
Единственное-концовка.....По ходу фильма я поняла, что парень в туалете выстрелил в лучшую подругу Ди. Но в конце оказалось, что он стрелял в нее саму. Но она выжила. Что тогда с ее подругой?
И еще эта измена ее мужа... Линия дочери очень интересная.
Буду, скорее всего, еще раз пересматривать с кем-то этот фильм.
Но очень интересно узнать ваше видение.
Фильм однозначно хорош.

Виктория-Победа рекомендует Мгновения жизни

Типичная домохозяйка Диана начинает сомневаться в устроенности своей жизни и собственном здравомыслии после того, как на юбилейной встрече выпускников происходит ужасное…
Категория: Фильмы
Режиссер: Вадим Перельман
Год выхода: 2007
21.02.2012
Виктория дело в том что главная героиня не выжила,вфильме показаны события если бы она осталась жива,там есть такой момент,когда ее спрашивают "вы одна из выжиыших?" и она отвечает,что нет.Посмотрите еще раз внимательно и поймете,еще есть момент ,когда она следит за мужем и молодой женщиной,а потом оказывается,что молодая девушка,это она до выстрела,дочка Эмма-это ее аборт,и еще когда она сидит на полу, в ванной кажется и говорит мужу"ты не мой муж"Вообщем ее взрослой жизни не было,выжила подруга.Я смотрела фильм два раза,он оставил след в моей душе,и кажется посмотрю сегодня еще раз.
Спасибо большое за комментарий. Даже стыдно. Как я до этого сама не додумалась. Smile Теперь мне этот фильм еще больше нравится.
24.02.2012
Вот это вы меня заинтриговали!!! Обязательно посмотрю!!!! Вам огромный "+"!
Супер. Спасибо. Жаль только, что Вы уже кое-что знаете))) Расскажете потом свое мнение?
Когда смотрела, то плакала даже Sad( очень грустный фильм..
  • И в тишине звенящей... звенят осколки нашей... мечты о настоящем... (с)

08.01.2017
    Лунная фея аватар

Приветствую всех, кто заглянул мой отзыв, я рада Вам) Хочу поделиться своим мнением об очень неоднозначным фильме, и сразу предупредить тех, кто фильм еще не смотрел, а только собирается - не читайте отзывы до просмотра, поскольку в фильме неожиданный финал, а как бы люди не формулировали отзывы,…

• 1,5 часа нудятины в полной тишине

17.01.2013
    vergo аватар

Прочитала здесь восторженные отзывы и попросила мужа скачать этот фильм. Смотрели вчера. Что ж, просто бездарно потеряли 1,5 часа своего времени.Фильм жутко нудный, скучный, постоянно идет повторение одних и тех же сцен.

• Этот фильм стоит посмотреть каждому!

02.05.2012
    IriSK@87 аватар

Однажды увидела рекламу на первом, и решила посмотреть…Это настоящий фильм наполненный внутренним психологизмом.Волнующий, затягивающий, с глубоким смыслом, который каждый зритель откроет для себя сам. После просмотра забыть его невозможно!

• Когда же начнется настоящая жизнь?

10.11.2010
    Summer аватар

Этот фильм увидела случайно. Когда прочла описание, то подумала, что сюжет заурядный и похожие фильмы уже видела, но решила посмотреть ради Умы Турман. Фильм мне понравился, описание ничего вам не скажет, надо обязательно посмотреть.