Среднее: 4 (9 голосов)

ОдуванчикВасилек аватар
Опубликовано 18 Август, 2013 - 12:52
Достоинства: аккуратная и стильная, достаточно функциональная, освобождает от бдения над плитой

Мечтала о мультиварке с нынешней зимы, когда моя подруга приобрела себе такое чудо.Я пришла к ней попить чайку, а она все нахваливала и нахваливала это чудо техники, чуть не прыгая от радости. Из её рассказа получилось что она забыла с какой стороны подходить к плите, что готовит она в ней абсолютно все (за исключением курицы-гриль), и даже печет пироги!Я сидела и внимала, в моей голове проносились мысли как бы приобрести нечто подобное к себе домой.Итак я решила завести мультиварку.Твердо и бесповоротно.

Прошло время.Я искала по форумам и сайтам какую нибудь мультиварку на которую не жалко потратить деньги и которая не разочарует.Кто-то говорил что нужно купить дешевую для начала а потом дорогую.Я решила что это умная мысль, и с ней же поволоклась в магазин.

Мультиварок в магазине куча, какие хочешь, на любой вкус и цвет, глаза мои разбегались.Я нарыла какую то не слишком дешевую, не слишком дорогую и размышляла что мне делать -схватить и бежать на кассу, либо поразмышлять еще.

Подошел продавец консультант и отвел меня к той модели на которую я боялась даже посмотреть Kambrook APR401-моя красавица помощница. Красивая, стильная, функциональная, она воплощение моих самых смелых мечтаний. Но цена ее была высока, я на такую не совсем рассчитывала.

На самом деле эта мультиварка оправдывает свою цену. Чаша у нее гораздо толще и надежней чем у более дешевых моделей,очень много режимов,отложеный старт, функция самоочистки.И потом стоить вспомнить пословицу-скупой платит дважды.И вот я привезла это чудо техники домой.

Мультиварка просто умница!Я готовлю в ней все от каш до борщей.Объем получается не большой, но мне хватает.Я смело загружаю продукты по рецепту, включаю нужный режим и все смело отправляюсь либо в магазин, либо выгуливаю пса или же просто занимаюсь домом.

Супы и прочее получаются довольно вкусными, но не такими как на плите, все же настоящий борщ лучше варить на плите, но когда совсем нет времени и такой тоже вполне даже ничего.

Мясо тушит исключительно -жесткое мясо которое бы на плите тушилось пару часов, становится мягким и сочным за 45 минут. Я забыла о подогревшей каше и испорченных кастрюлях, о грязной плите, о бесконечном помешивании и беготни от кухни и назад-проверить не подгорело ли что?

Мультиварка круто изменила мою жизнь, я трачу больше времени на близких и себя чем раньше.Всем советую! Порадуйте себя. ДОЛОЙ КУХОННОЕ РАБСТВО!

ОдуванчикВасилек рекомендует Мультиварка Kambrook APR401

Брэнд: KAMBROOK
Тип техники: Мультиварка
  • Моя помощница + фото

05.07.2013
    Miramina аватар

Как то раз решила купить мультиварку. Подходила тщательно к выбору и нашла подходящую для себя модель чтобы обязательно была функция приготовления под давлением. Прихожу в технопарк и тут мне продавец начинает откровенно пиарить совершенно другое. Читать далее (2)

• Мультиварка Kambrook APR401 плюсы и минусы

13.05.2015
    Krisska13 аватар

Как произошло мое знакомство с данной мультиваркой...... Прежде чем ее приобрести я конечно же начиталась замечательных и не очень отзывов, но положительные конечно  склонили чашу весов и я решилась. Стоила она на тот момент около 8000 тысяч. Читать далее

• Чудо помощница !!!

19.08.2013
    kerri1981 аватар

Приобрела ее заказав на сайте М. Видео, привезли на следующий день, доставка бесплатная. Сразу же приготовила плов, закинула все в нее и уехала на море, приехала, а ужин уже готов!!!... правда с водой переборщила, поэтому получилась каша. Читать далее