Опубликовано 25 Июнь, 2015 - 00:16

Сериал "Кто такая Саманта" по своему настроению мне напомнил американский сериал "Дурнушка", вот только в "Дурнушке" очень много героев и стало быть событий тоже больше, а в "Саманте..." все вертится вокруг самой главной героини и ее близких, поэтому сюжет попроще. Но, как и в "Дурнушке" в этом сериале, что ни герой, то незабываемый персонаж. У Саманты есть бывший парень - единственный, который не произвел на меня никакого впечатления. Зато у нее очень яркие подруги, которые являются полной противоположностью друг другу, очень эксцентричная мама, добрый послушный папа, противный начальник и циничный умный швейцар (цитата: Саманта: "Мне надо увеличить грудь?" Швейцар: "Мы не настолько близко знакомы").

подруга
еще одна подруга
родители
Сейчас сериал увидела по одному телевизионному каналу и поняла, что несмотря на то, что мне "Кто такая Саманта" показался очень смешным и врезался в память, пересматривать его я не буду, так как помню и сюжетные повороты, и практически все шутки. То есть для меня это одноразовый сериал. Но рекомендую его тому, кто хочет посмотреть очень легкий, забавный американский сериал.
с бывшим парнем
Кристина Эпплгейт (Саманта), Дженнифер Эспозито и Мелисса МакКарти - подруги, отлично отыгрывают свои роли небанальных женщин (немножко с прибамбасами). Сюжет смешной - Саманта после аварии теряет память, но скрывает это от окружающих (знают только близкие), и ей сложно вести себя, как обычно, так как она понятия не имеет, как себя обычно вела, чем занималась и т.п. Ну, и хотя Саманта иногда бывает злой, сериал вышел добрым.
саманта

Достоинства
  • Добрый, смешной
  • Легко смотрится
Явитарекомендует