Среднее: 4 (4 отзыва)

ultra-violett аватар
Опубликовано 20 Январь, 2012 - 19:17
Первый раз в жизни купила этот журнал и только из за обложки с Робертом Патинсоном.Я не 15 летняя девочка его фанатка,а 32 летняя замужняя женщина и Патинсон мне нравится просто как мужчина.Но не в этом дело.
Я,честно говоря,возмущена его статьей про Патинсона.Какой он имеет правоо судить его как актера и как человека????? Он работает критиком или снял много фильмов????
Я вообще,не поняла смысла этой статьи.Что он хотел ее сказать?
Очень хотела бы лично написать этому Алексею Ершову,а лучше посмотрет на него.Мне,кажется,когда журналист пишет такие гадости про красивого мужчину,у него в первую очередь у самого много комплексов!!!

ultra-violett не рекомендует Журнал GQ

Категория: Газеты и журналы
Почему сразу на комплексы переводить ? Smile Просто АЕ походу тоже начало тошнить от обилия Паттинсона везде, как и половину населения России Smile

P.S. Статью прочитала тоже, ничего оскорбительного там не увидела кстати .. Smile
  • Нам нравится!!!

06.01.2011

Год назад я увидела программу о двух редакторах журналов-женском,Эвелине Хромченко и мужском,Николае Ускове. В журнале Хромченко мне нравится только персона ее главного редактора.

• Отличный современный журнал для умных людей

18.11.2012
    lissy аватар

До прошлого года не знала о существовании этого журнала. Но во время одной поездки под рукой оказался только он, забытый другим пассажиром. И... зачиталась так, что не оторваться. Теперь покупаю каждый номер.И глупости, этот штамп "мужской журнал".

• Качественный журнал

05.11.2011

Читала несколько номеров. Приглянулся спокойным сдержанным оформлением, отличными колумнистами, большим количеством качественной и полезной информации.