Опубликовано 11 Январь, 2016 - 23:02

Всем огромный привет!Рада вас видеть на этой страничке!Сегодня хочу вам представить горе-крем,который я тестировала пол года.

Купить этот крем можно в пределах 100 рублей (собственно на что я и повелась) ,так что если решите сами попробовать,то по карману этот крем точно не ударит! Smile

Упаковка-туба(с защитной фольгой,т.е.понюхать крем не получится).Для меня это очень удобные упаковки.И с собой такую можно взять,не лазить туда грязными руками(как в обычную банку крема),не заносить бактерии,инфекцию.В общем,как понимаете,для меня такие упаковки значительно преимущественнее других Smile + Очень красивая,яркая картинка в розово-белых тонах,да еще и с клубничкой!Ну как тут не устоять?

Упаковка крема

Дозатор хороший,удобно дозировать.Однако,крем легко выдавливается,т.е. запросто можно переборщить.

Дозатор

Сам крем белый,достаточно легкий.Просто распределяется,не оставляет пленки и ощущения липкости.

Хотела тут передать текстуру и цвет крема,но не очень получилось...

Но тут нас поджидает подвох-крем ни питает,ни увлажняет,к тому же не делает ее ни мягкой,ни шелковистой.

Состав + обещания производителя.

В состав углубляться не буду,там уж решайте сами.Кстати,про запах могу сказать,что он придется на любителя.Конечно же,тут нет ни молока,ни клубники.Пахнет просто чем-то легоньким фруктовым.Такой запах придется по вкусу не всем.Если говорить лично про меня,то мне бы не хотелось постоянно ощущать этот запах,от него можно быстро устать.

Почему я поставила двоечку,а не единичку?Потому что этот запах крема может всё таки покорить вас,и этот крем может украсить девчачий,туалетный столик.Вот тут-то споров нет Smile

Надеюсь,мой отзыв был вам полезен Smile

Достоинства
  • Удобная упаковка
  • Хороший дизайн,не более
Недостатки
  • Запах на любителя
  • Кожу не питает
  • Не увлажняет
Настасия12не рекомендует
11.01.2016
хотела такой купить( хорошо, что прошла мимо!
12.01.2016
Julia27Tim , да,у вас как будто чутьё Smile