Опубликовано 12 Октябрь, 2016 - 18:00

Нашла предложение от восточного банка (восточного-экспресс?? банк-дублёр??) в своем ящике, позвонила им, взяли у меня данные паспорта, прописки, сведения о работе уточнили желаемую сумму, через некоторое время ответили что кредит одобрен и попросили приехать в Тверь для предоставления документов и получения желаемой суммы.

По приезду в "офис"(ах не сообразила сфотографировать их помещение, больше похожее на забегаловку) документы были отксерены и было предложено получить 5тыс - максимальная сумма.

1. Милейшие господа, 5 тыс. мне бы отдала соседка пенсионерка без процентов за спасибо, зачем мне было приезжать к вам?

2. Для каких махинаций собираете информацию если не можете выдавать обещанные кредиты?

3. Презентабельные заведения заботятся об имидже. В Твери на волоколамском хамоватая консультантша, теснота, грязища и ждать стоя.. банк не может приобрести стульев? а может зачем они если вы съедите как отксерете у населения документы.

4. Пришло сообщение смс с номером.По номеру можно определить статус заявления. Результат запроса - такая заявка отсутствует.

Господа восточники по вашей милости мною потеряно 8 часов времени и 1000 руб.- транспортные расходы. Знайте, что банк и восток, категории, к которым вам ещё Очень далеко.

Недостатки
  • Не умеют работать с клиентами
  • Хамство сотрудников
Отдачане рекомендует
12.09.2019
Уважаемый Автор!

Благодарим Вас за обращение.
Если у Вас есть какие-то конкретные ситуации, требующие решения со стороны Банка, то просим Вас направить письмо с подробным описанием ситуации на адрес [ссылка] с указанием Ваших ФИО и даты рождения. Будем рады помочь!

С уважением,
ПАО КБ "Восточный"