Кто украл мой сыр?, Спенсер Джонсон - отзывы

4.6

• Как найти свой вкусненький сырочек

24.04.2016
    naturlijk аватар

Про книгу хочется сказать, что читается быстро и интересно. Остроумная сказка-притча поветствует о том, что случится если опустить руки или наоборот чего мы добьемся если будем двигаться постоянно вперед, невзирая ни на что.

• Возможно, пока вы читаете эту книгу, кто-то тырит ваш сыр

25.03.2015
    Peppa аватар

Не могу присоединиться к мириадам положительных отзывов и хвалебных од в адрес этой книги... Предвкушала, как буду смаковать ее, как кусочек сыра, но не сложилось. Книга маленькая. Очень маленькая. Чтение заняло примерно час.

• Прочесть обязательно =)

19.04.2010
    Dana аватар

Эта небольшая сказка изменила жизнь многих людей, будьте внимательны, после прочтения Вы уже никогда не взгляните на мир по-старому.Верите или нет, но эта маленькая сказка спасла не одну карьеру, не один брак, не одну жизнь.Да, когда я прочитала эту сказку, то на многие дела теперь смотрю иначе..

• ПРИСПОСАБЛИВАЙТЕСЬ!

06.01.2014
    Daria Kuznietsova аватар

Ваша жизнь перевернулась с ног на голову? Приспосабливайтесь! Вот оно кредо всей сказки. Эта книга изменила жизнь многих. Перевернула она и мою жизнь. Я поняла, что в любой жизненной ситуации главное движение, движение вперед.

• Найди и ты себя !

19.10.2017
    IshidaRe аватар

Спенсер Джонсон в своем произведении " Кто украл мой сыр?" В данной книге будет рассказывать про двух примитивных и успешных мышат , которые искали свой сыр чутьем и двух человечков , которые использовали свой интеллект для поиска сыра.

Категория: Другие книги
Автор книги: Спенсер Джонсон