Опубликовано 28 Август, 2017 - 11:59

Ох, как же я долго искала хорошего косметолога. В этом вопросе я очень придирчива. Сменила, наверное, с десяток. Оказывается, это такая проблема, найти хорошего специалиста. И вот, наконец-то я его нашла! Теперь я спокойна, мое лицо в надежных руках. К ее мнению я прислушиваюсь, не боюсь пробовать всякие новинки.В медицинский центр Гармония на Ленина 2а я пришла с жирной кожей, и, естественно, со всеми вытекающими. Черные точки, прыщи и постоянный жирный блеск очень портили мой внешний вид. Приходилось маскировать это все слоями косметики, от чего становилось еще хуже. Так надоели постоянные безрезультатные хождения в салоны, вечные чистки и просто тонны различных кремов и масок. Дома ими заставлены все полки. А почему их так много? Да потому что выписывались на авось. И каждый новый косметолог рекомендовал свои марки. Так что, хоть магазин открывай.Однажды мне позвонила какая-то девушка с рекламой этого центра. Очень нахваливала специалистов, сказала, что и косметологи тоже есть. Я как раз была в поисках нового врача. Решила попробовать. Тем более первый прием бесплатный. Так я вообще ничего не теряю, если мне вдруг что-то не понравится. В общем, записалась на прием. Когда приехала на первую консультацию, поняла - это именно то, что я так долго искала. Косметолог, к которому я попала, начала наше знакомство с допроса. Она задала кучу вопросов. И том, как я питаюсь, о вредных привычках. Даже поинтересовалась где работаю, много ли нервничаю. Ну и уже стандартные для меня вопросы о средствах, которыми пользовалась. В итоге, мне составили комплекс процедур для оздоровления кожи и выписали очередные крема и тоники. Такими я еще не пользовалась и боялась, что они просто пополнят мою коллекцию. Но нет, они работают. Лечебный курс уже кончился, моя жирная кожа превратилась в комбинированную. Я попрощалась с прыщами и всевозможными корректорами. Теперь только легкий, натуральный макияж. Сейчас я хожу на поддерживающие процедуры. Косметолога не сменю ни за какие коврижки. Она стала мне уже родной. В медицинском центре Гармония на Ленина 2а мне не понравилось только одно – звонки на личный номер. Меня до сих пор мучает один вопрос: где они его взяли? Не наугад же набирали.

igormosk2рекомендует