Среднее: 5 (1 голос)

Леночка_SH аватар
Опубликовано 2 Август, 2016 - 05:26

Пришло время для ремонта на кухне. Решила на кухне выложить "фартук" из плитки "кабанчик". Мой выбор пал на плитку фирмы METRO GRACIA CERAMICA. Думаю фирма известная и найти ее будет легко. Заказывали мы ее в обычном строительном магазине "Строительные материалы".

Размер 10*30 см. Качество у плитки отменное, ни разу во время разреза ничего не откололось , так же она очень прочная. Во время работы не было замечено ни одной плитки с браком. Поверхность глянцевая, без каких либо вкраплений и пузырей. Плитка представлена в десяти оттенках.

В составе коллекции есть цветочные декоры, бордюры,мозаика,светлые и темные оттенки плитки . Плитка находится в вполне приемлемой ценовой категории и смотрится , на мой взгляд, дороже. Средняя цена кв.м. на июнь 2016 года - 730 руб. за 1 кв.м.

После укладки выглядела следующим образом:

Боялась я, что будет видно все брызги и потеки возле мойки и над плитой. Но из-за глянцевости, видимо, плитка меня не огорчила. Протираю иногда, но не каждый день. Затирку сделали белую, эпоксидную.Плитка моется очень легко! Ухаживать за ней проще простого. Мне кажется,что смотрится не плохо.

Фото кухни до и после:

Сай где можно найти плитку : [ссылка]

Всем удачного ремонта!!!

Леночка_SH рекомендует Керамическая плитка METRO GRACIA CERAMICA METRO WHITE WOLL 01

Категория: Ремонт, интерьер
Подраздел каталога: Керамическая плитка
  • Кусочек позитива аватар

Кусочек позитива 3 Август, 2016 - 23:46
    Красивая и большая кухня, загляденье!
  • Chvarkova аватар

Chvarkova 11 Апрель, 2017 - 22:08
    Очень здорово все получилось! Как плитка показала себя в эксплуатации?
  • Леночка_SH аватар

Леночка_SH 14 Апрель, 2017 - 10:44
    Плитка хорошая, никаких нареканий нет))
  • ka4an4ik аватар

ka4an4ik 30 Апрель, 2017 - 13:36