Среднее: 3.8 (всего голосов: 24)

sharpi аватар
Опубликовано 12 Январь, 2016 - 23:34
Достоинства: *большой объем -500мл, без силиконов, много натуральных ингридиентов, низкая цена, приятный хвойно-пряный аромат, хорошо смывается
Недостатки: волосы жесткие, плохо расчесываются, нет блеска волос

При приобретении шампуня от бабули, решила взять и бальзамчик. Так сказать, на пробу.

Можжевеловый бальзам-баня... Что-то приходит в воображение такое окутывающее, согревающее. Но ни того, ни другого не оказалось. Объем содержимого равняется 500 мл, цена около 50 рублей. Состав на 98% органический. И написаны чудодейственные бабушкины обещания, которые рассказывают нам о том, что при применении данного средства волосы заблестят и засверкают, что появится небывалая густота и пышность, а так же напитанность и увлажненность.

Что по сути получается:

после одноименного шампуня, который смываем, наносим бальзамчик. Консистенция густоватая, приятного светло-бирюзового цвета, с запахом можжевельника. Распределяется хорошо. И, вроде, когда он на волосах, чувствуется и напитанность и увлажненность. Но, после смытия, конечно, ждет другой эффект под названием "пакля, тусклость". Странное действие, но оно есть. Меня это очень не устроило, и в помощь мне пришли мои косметические и эфирные масла. Добавив 5 мл косметического и 10 капель эфирки, я осталась под впечатлением сглаженности волосяных чешуек, шелковистости и увлажненности.

О чем можно почитать еще:

http://irecommend.ru/content/gustoe-na-osnove-16-provanskikh-trav - густое прованское мыльце от Планеты Органики.

http://irecommend.ru/content/vozdushnaya-vual-na-vashem-litse-na-osnove-molochnoi-syvorotki - нежная пенка, на основе молочной сыворотки.

http://irecommend.ru/content/myagkii-piling-dlya-shelkovistoi-kozhi-probuem - скраб для тела с клубничкой.

http://irecommend.ru/content/preobrazhenie-volos-pod-chutkim-rukovodstvom-10-mineralov-mertvogo-morya-i-masel - масочка восстанавливающая от Планеты Органики.

http://irecommend.ru/content/deistvitelno-rabotaet-135 - боремся с целлюлитом. Доктор Био. Горячее обертывание.

sharpi рекомендует Бальзам-баня против выпадения волос Рецепты бабушки Агафьи Можжевеловый