Среднее: 3.8 (18 отзывов)

aNasty13 аватар
Опубликовано 3 Сентябрь, 2016 - 18:28
Достоинства: актерский состав + интересный сюжет и юмор, легкий фильм, позитивные эмоции, развязка

Итак, сегодня я расскажу вам об очередном хорошем фильме. Он хороший, только вот переводчики в российском прокате дали маху...Что за "Здравствуй папа Новый Год"?! Как такое могло получиться из "Daddy's home")? Каждый ребенок сможет перевести эту фразу - папочка дома! Ну да ладно, проехали. Хорошо что это не отражается на самом фильме в целом. Теперь подробнее.

История рассказывается с не совсем обычной точки зрения - от лица отчима двоих детей, которые до одури восхищаются своим родным отцом.

И вуаля - папочка решает вернуться в семью.

Но не тут то было! Его бывшая жена вышла замуж, да еще и за кого?! (а за кого смотрите в фильме) И что же остается одному и второму? Одному - бороться за свое счастье, второму - пытаться свое счастье построить ценой счастья другого.

Юмора много, снято красочно, современно. Уж очень я люблю качественную съемку (моя слабость, кстати).

Актерский состав радует. Марк Уолберг последнее время очень популярный актер, и в этом фильме он тоже хорош.

Самая важная мысль фильма - кто же все-таки в приоритете?

Родной отец? Или отчим? Кто важнее в жизни детей, папа который каждый вечер укладывает спать, читает на ночь сказки, или папа который появляется как Санта, раз в год?

Очень приятно удивила концовка)! Ну никак я не ожидала такого финала! Очень непредсказуемо! И браво, семейный фильм готов. Лично я получила удовольствие от просмотра! Даже муж остался доволен.

Очень рекомендую! Приятного просмотра;)

Читайте другие мои отзывы:)

aNasty13 рекомендует Здравствуй, папа, Новый год