Опубликовано 22 Октябрь, 2016 - 09:32

Всем доброго времени суток!

Странно, что здесь так мало отзывов на средство для педикюра НАНОПЯТКИ.В ИМ, где я его брала более 200 отзывов и мнения расходятся. Кто-то поет оды этому средству, а кого-то оно абсолютно не впечатлило. Я скорее припишу себя ко второй группе.

Больше впечатляет в этом средстве цена, она немаленькая, лично для меня и как-то не совсем себя оправдала. Но,начнем по порядку.

Вот в такой совершенно обычной упаковке находится столь чудесное и волшебное, судя по отзывам многих и обещаниям производителя, средство НАНОПЯТКИ.

Информация на упаковке:

В набор входят:

Пемзу выкинула, а диски уже свои (в наборе их буквально 5 штук)...пожалели
Пемзу выкинула, а диски уже свои (в наборе их буквально 5 штук)...пожалели

Инструкция:

Инструкция
Инструкция

Ну а теперь начнем процедуру...

Вот такими выглядели мои ножки до процедуры. К слову, для меня это очень запущенный вариант, так как с грудным ребенком первое время совершенно не было на себя времени, что уж говорить про пяточки:

До

А вот такими они стали после процедуры:

Неприятные фото процесса:

Процесс
Процесс

Сам эффект в принципе неплохой, но и "вау" не скажу. А хотелось бы, после столь восторженных отзывов. Ушло на все у меня около 20 минут. Саму процедуру повторяла по три раза на каждой ноге. Можно и больше, сколько душе угодно, пока не добьетесь идеального для себя результата. Наносила ватным диском средство на проблемные участки, затем обрабатывала пилкой педикюрной Solomeya, затем снова средство и пилка и третий раз то же самое. К слову, она намного лучше родной пемзы в наборе.

Педикюрная пилка Solomeya

А теперь расскажу, почему брать больше не буду и не рекомендую, Первое, у кого нет особых проблем с пятками - деньги "на ветер". Второе, по эффекту выйдет то же самое, если распарить ноги и пройтись той же пилкой. И третье,очень сушит стопы, вот уже третий день мажу стопы жирными кремами, как написано в инструкции и все равно сушит. Т.е. средство дико сушит кожу, даже с пятками "до" у меня не было такого желания, срочно их намазать. Отдам средство маме и посмотрим, как оно проявит себя с натоптышами и сухими мозолями, позже обязательно дополню отзыв.

Достоинства
  • в комплект входит все необходимое
  • действительно результат с первого применения
  • можно делать сам себе
  • средство для многоразового применения
Недостатки
  • дорого
  • качество комплекта сомнительное
  • мало ватных дисков
  • пемза не понравилась
  • сушит кожу
  • упаковка простовата для такой цены
ЦвЕта_ОблепИхине рекомендует
22.10.2016
Эффект есть, но раз так сушит, то я пройду мимо!
22.10.2016
За этот летний период мои пяточка совсем испортились, что уж только не пробовала... Обращу внимание на Ваше средство!
GenshinaY, я бы тоже не купила,если бы знала раньше Smile
IrochKaPetrova, если уж совсем все плохо, то может и стоит попробовать Wink