Среднее: 3.7 (всего голосов: 22)

Полина L аватар
Опубликовано 27 Сентябрь, 2013 - 23:43
Достоинства: качественная упаковка
Недостатки: банальный, больше похож на мужскую воду, отталкивающий, очень на любителя, резкий, сухой, таких много

Скажу сразу: у меня пробник.

Мне очень понравилась туалетная вода "Dahlia Noir," которая покорила лёгкостью и женственностью, поэтому к туалетной воде "Dahlia Noir l'eau" я тоже проявила интерес.

Сперва тестила на блоттере. Не понравился, потому что показался скучным, неинтересным и очень банальным и часто встречающимся, потому что много похожих ароматов уже сделано и, на моё удивление, слышатся то там, то сям. И после того, как "Dahlia Noir l'eau" мне не понравился на блоттере, я к нему не подходила.

Покупала воду Kenzo и дали пробник, ну, думаю, возможно разносится и понравится, раз уж "попался" ))) Не случилось.

Очень жаль, что аромат, который вообще не понравился, оказался в таком цивильном пробнике: буквы на "обложке" с тиснением, хорошее качество печати, пробник-спрей 1 мл. И такая гадость внутри!

Хорошо, что нанесла немного... Не могу подобрать другое слово, кроме как "воняло"! Запах спёртый, сухой, похож на шерсть, например собаки, которая пришла с улицы в помещение, причём после дождя... Но «псина» - это лишь первое впечатление. Второе впечатление – элементарно немытое мужское тело после тренировки (например, трёхчасовой игры в баскетбол!), причём когда мужчина не воспользовался дезодорантом-антиперспирантом перед началом игры ))) Вот так.

Ужасные впечатления. Я пошла смывать мылом эту "пновинку", но мыло не очень помогло, потому что я его всё равно немного ощущала. В итоге забивала кремом для рук с очень сладким, но хотя бы с приятным для меня ароматом.

Кстати на блоттере он показался просто скучным травянистым каким-то запахом, именно сухим (не свежим, не лёгким, а именно сухим), но категоричного отторжения не вызвал. Может, во время распыления его мало попало на бумажку?? Не знаю. Но на коже это просто атас )))

В общем, могу посоветовать другим девушкам и женщинам, конечно же, в первую очередь нанести на блоттер, и если интерес к данному парфюму не пропадёт, то нанесите на запястье. Хотя, мне кажется, достаточно на любое место на руке. Потому что наверняка существуют любительницы такого типа ароматов (их же много создаётся! Значит, есть спрос). Но я к ним не отношусь )) Покупать поспешно и сразу точно не советую! Так же не советую выбирать его кому-нибудь в подарок )))

Мне вообще этот аромат показался исключительно мужским!

Полина L не рекомендует Givenchy Dahlia Noir l'eau

Категория: Парфюмерия
Брэнд: Givenchy
  • katea15 аватар

katea15 27 Сентябрь, 2013 - 23:46
    Smile Посмеялась, классно Вы с собакой после дождя сравнили Big smile
  • Полина L аватар

Полина L 28 Сентябрь, 2013 - 00:00
    katea15, спасибо за внимание )))
    Я бы тоже посмеялась, если б эта "штука" лучше смылась мылом с первого раза ))) Ещё одно сравнение добавила, оно кстати более точное, с чем собакой ))

• очень на любителя!

13.06.2013
    Елена Ирис аватар

Протестировала этот аромат из пробника-сашетки, полученного в косметическом магазине. Аромат очень неоднозначный и весьма на любителя! Вообще, я бы отнесла этот аромат как минимум к группе ароматов унисекс . Сначала вообще мужским показался !

• Терпкий запах свежести

31.01.2015
    Adeli1 аватар

Очень люблю эти духи,пользуюсь ими довольно давно.Но долгое время до покупки все не могла понять сам аромат,вроде есть горечь,но и свежесть и немного сладости присутствует.Все таки решилась купить и именно тогда я его и полюбила.Теперь это один из моих самых любимых ароматов,держится очень долго и…

• Супер-киллер-убьет с одного пшика

31.10.2013
    Дэви аватар

Странный, угнетающий аромат. При начальном нанесении примерно минут 5-10 аромат красивый, свежий и в то же время нежно-сладковатый. А по истечении этих приятных, красивых и недолгих минут наступает нечто кошмарное:  пыль плотная, душная, серая, безрадостная.

• ндаааа.... аналоги...

03.09.2013
    Anastasiya25 аватар

Зашла на днях в Лэтуаль. Дали 3 пробника этих духов. Из Живанши мне понравилась только одни духи, и то это был limited edition. А так, я уже привыкла к удушливости их духов.