Опубликовано 28 Август, 2013 - 20:54

Конечно это фильм - замечательный, восхитительный, юмориститческий и просто необыкновенный, снятый уже давно, но хорошо просматриваемый до сих пор! Я его уже несколько десятков раз пересмотрел и до сих пор ещё не надоело:) Ведь такие фильмы можно смотреть и смотреть не переставая:)

Я даже примеры фраз перечислять не буду, которые мне больше всего понравились, ведь каждое слово актёров уже вызывает смех. Редко, но иногда всё-таки произвольно даже удаётся подражать актёрам в жизни (по голосу или просто речь). В общем мне этот фильм очень нравится!

Достоинства
  • дарит хорошее настроение
  • забавный
  • захватывающий сюжет
  • известные актеры
  • интересный сюжет
  • легкий
  • можно смотреть всей семьей
  • прекрасная игра актеров
  • юмористический
Недостатки
  • мало
FortranNewрекомендует
  • 01.02.2013
    Вот уж кино так кино! Всем фильмам фильм! Его можно пересматривать сотни раз, - никогда не надоест! Полный позитива, динамичный, заряжающий энергией фильм! Прекрасная игра актеров, интересный сюжет, много смешных моментов, весь фильм пронизан юмором. Для семейного просмотра самое то.
  • 28.08.2013
    Я все чаще смотрю советские фильмы, ведь в отличии от многих современных "комедий" они сняты очень качественно. А некоторые фильмы иногда пересматриваю не по один раз. В том числе и "Иван Васильевич". Режиссером фильма, является Леонид Гайдай, который снял еще не мало потрясающих фильмов.
  • 26.08.2013
    Фильм "Иван Васильевич меняет профессию" люблю с детства, впрочем, как и многие картины гениального Леонида Гайдая. Это комедия на все времена, для любой возрастной категории.