Опубликовано 4 Май, 2015 - 18:59

В каталоге Avon 06/2015 на 8-9 страницах увидела это розовое чудо, и хотя мне совсем было без надобности утягиваться и стройниться (после родов вешу всего 47 кг), я не смогла устоять. По специальному предложению при покупке любого продукта, кроме определенных страниц, оно стоило всего 3990 тенге. Фото делала сразу после покупки, поэтому платье немного примято)))

Общий вид
Общий вид
Даже несмотря на привлекательную цену, я долго раздумывала покупать или нет, ведь было много отзывов, в том числе и здесь, об ужасных платьях Avon, о том, что они блестяще выглядят в каталоге и ужасно вживую. Что интересно я долго искала в сети отзывы на это платье, но именно о нем никаких упоминаний не было. В процессе поиска я набрела даже на видео с ютуба, где девочки снимали новинки каталога Avon. Это платье не удалось толком разглядеть, но я увидела, что по крайней мере швы и раскрой приличные... В общем риск дело благородное))

Пришло ко мне платье в стандартном целлофановом пакете Avon, переложенное бумагой. Все как и обещал производитель: съемная утягивающая нижняя юбка

Съемная юбка
Съемная юбка
Таким образом фиксируется
Таким образом фиксируется
и драпировка в области плеч и талии
Драпировка на плечах
Драпировка на плечах
Драпировка на талии
Драпировка на талии
Материал качественный, 94% полиэстер, 4% эластан, приятный на ощупь, раскрой хороший, кривых строчек, торчащих ниток нет.
Этикетка
Этикетка
Состав
Состав
Платье непрозрачное. Эффект утяжки присутствует, но в силу того, что платье мне немного большое (по общему мнению домашних) я его не слишком почувствовала.
Швы
Швы

В общем, итог. Платье полностью соответствует изображению, даже длина, первое впечатление очень хорошее, не знаю только как оно проявит себя в носке. Но, надеюсь, самым лучшим образом. Однозначно рекомендую.

Достоинства
  • доступная цена
  • качественный пошив
  • приятный цвет
  • утягивающий эффект
Недостатки
  • видимых недостатков нет
DinTinрекомендует
а материал как - теплый или летом нормально будет?
09.06.2015
Летом - нормально, материал не плотный. Но так как материал не хлопок, в сильную жару, думаю, не стоит носить.
17.08.2015
надо же как отлично сидит. но у вас и фигура без недостатков
06.02.2016
Спасибо)
19.06.2016
мне напомнило о первой работе - в ночном клубе одном у нас все официантки и гардеробщицы ходили в платье с таким же фасоном) старомодненькое)
  • Здравствуйте, дорогие читатели! Эйвон снова никак не успокоится и продолжает производить платья. И, кстати говоря, учится на свои ошибках! сегодня я его получила, и убедилась в этом!
  • 24.06.2015
    Всем привет!   Расскажу Вам о платье, которое было приобретено мною в каталоге Эйвон. Это уже далеко не первая вещь, заказанная мною через каталог, поэтому я не побоялась её брать.Брала я для своей мамы, тк моего размера там просто нет (я ношу 42, а у них 44 минимальный).