Опубликовано 26 Январь, 2015 - 18:45

Всем привет.

Продолжаю получать свои посылочки с бижутерией. На этот раз хочу рассказать об очень милых сережках.

Описание товара со страницы продавца.

Прямая ссылка на товар

состояние: новый без тегов

материал: сплав с cyrstal

цвет: розовый/белый/синий

размер:

бант размер: 1*0,5 см размер кристалла: 0.680.6 см

пакет вес:( приблизительно) 18 г

пакет включенысерьги 1 х

Цена на момент покупки составляла 35 рублей - это было 24 декабря 2014. Сейчас цена выросла в несколько раз и составляет уже 98,50 рублей.

С продавцом я предварительно не списывалась, да и он мне не писал, поэтому не скажу ничего о его "общительности"

Продавец отправил пакет через день-два после подтверждения оплаты - что на мой взгляд достаточно быстро. Посылочка в моих руках оказалась спустя 3 недели.

Серьги были представлены в 3 цветовых вариантах. "Бант" всегда остается золотым, меняется только цвет "куба". К выбору были представлены: белый-прозрачный, нежно-розовый, сине-бирюзовый. Я остановилась на последнем.

Перед покупкой отзывы я не читала и когда получила этот пакет очень сильно напряглась, а вдруг и в этот раз придет что-то подобное. И вот тогда полезла на сайт читать отзывы...и была приятно удивлена - 100% покупателей -( а это 209 голосов) остались довольны приобретением! И я в их числе Wink

Сережки пришли в стандартном бумажном пакете с пупырками, пакет не был поврежден. Сами серьги были упакованы в маленький индивидуальный пакетик, с наклейкой содержащей маркировку!

Само украшение тоже было в полном порядке и никак не повредилось во время транспортировки. В комплекте были: сережки (нужного фасона и цвета) - 1 пара, застежки - 3шт (одна запасная)

Фактическая действительность мало чем (да и в незначительной степени- для меня) отличалась от того, что было изображено на странице продавца. Сережки выглядели точь-в-точь как на картинке, разница лишь в застежке. На фото была массивная застежечка желтоватого оттенка, а на деле оказалась "милипуськой", что в руки то взять сложно.

Качество исполнения превзошло все мои ожидания. Сережки сделаны на 5+. Оба изделия имеют абсолютно одинаковый внешний вид, камушки (точнее стекляшки) имеют четкую форму куба, ровно и крепко приклеены, поверхность "бантика" гладкая (без вздутий) и блестящая. Штыри (не знаю как это еще называть Laughing out loud) прямые. Серьги выглядят аккуратно со всех сторон. Защелка плотная (даже очень) - риск потерять сережку отсутствует.

Ничуть не жалею, что заказала именно этот цвет камушка. Выглядит очень красиво! Цвет мне напоминает - цвет воды в открытом море в солнечный день. Блики света ловит как настоящий драгоценный камень - грани "стекляшечки" очень хорошо переливаются. Единственное, размеры оказались чуть больше, чем я ожидала. На ушах не ощущаются.

Правое верхнее фото - сравнение с "гвоздиками" стандартного размера.

Вообщем все это дело выглядит очень мило и может быть даже по-детски наивно. Но в любом случае очень привлекательно, нежно и романтично.

Если вам нужны красивые, недорогие, необычные, качественные и аккуратные гвоздики, то советую вам обратить на них внимание.

Спасибо за внимание! Хороших вам покупок! Smile

Достоинства
  • Аккуратно выглядят
  • Красивые цвета
  • Легкие
  • Надежная застежка
  • Отличное качество
Недостатки
  • Нет
Ponomnaрекомендует
Мне понравились.Такие милые и нежные.
26.01.2015
Обалденный цвет)
26.01.2015
Лазурное солнце Love
Какие же они милые))
27.01.2015
Такие миленькие кубики! С покупкой!
А вот цену-то завысили... да-да...((
27.01.2015
Такие милые и нежные серьги Smile
27.01.2015
Очень милые гвоздики! Цвет камня понравился!
очень милые, класс Love
31.01.2015
Девочки, спасибо за ваше внимание к отзыву Smile
28.02.2015
Замечательные! Оттенок, как летнее небо!
01.03.2015
eline, спасибо Smile
03.05.2015
Smile а как они сверкают)
19.10.2015
Красивые кубики!