Среднее: 4.6 (всего голосов: 22)

Businkalambo аватар
Опубликовано 15 Февраль, 2014 - 11:40
Достоинства: красивая страна и добрые люди, самая чистая вода и белый песок!

Привет всем собирающимся в отпуск!Особенно тем,кто едет или только думает о том,чтобы посетить остров свободы Кубу!

В поездку на Кубу меня пригласил мой муж(тогда еще не муж).Просто пришел и сказал,что мы едем на Кубу.Я была возмущена:а как же моя работа,меня не отпустят,ответственность и тд.

Пришлось постараться,чтобы мне на 16 дней нашли замену.НО!Знаете,мы все живем один раз,и выговор на работе,последовавший после,не смог испортить впечатление от этой поездки.

Гавана-сплошная история и колорит.Улочки,набережные...романтика полным ходом!

Мы арендовали машину и побывали почти во всех известных местах острова:Варадеро,Тинидад у Карибского моря.Но самое волшебное место это маленький островок Cayo-coco.Это просто рай:фламинго,белый песок,прозрачная бирюзовая вода,роскошный отель...Лучшее место для медового месяца и не только.Самое лучшее время для поездки ноябрь-декабрь,жарко,но не удушливо.

Конечно,поездка обошлась нам в кругленькую сумму,так как всю поездку мы организовали сами,включая авиабилеты,аренду машины,отели и тд.

Если есть финансовая возможность,забудьте про Египет и Турцию,вас ждет Куба!Это отдых вы будете вспоминать всю жизнь!

Businkalambo рекомендует Куба

Категория: Страны
  • Мой отдых на кубе 2015

31.08.2015
    Наталья Ибрагимова аватар

Вот мы, наконец- то и вернулись с отпуска. Это был лучший отпуск в моей жизни.   Отдых на Кубе мы запланировали уже давно, да еще три года назад, мы на стене повесили плакат с желаниями, где написали : 2015-едим на Кубу. И вот, наконец, мы собрали средства на эту поездку. Читать далее (1)

• Куба восхитительна!

19.09.2014
    Valen_Siya аватар

Мы отдыхали 2 недели июля в этом году! Это были самые потрясающие денечки. Длительный перелет не испортил впечатлений, хоть и утомил). Встретила Куба нас прекрасной погодой и ретро автомобилями, красивейшей архитектурой за которой так и чувствуется эхо глубокой истории. Мы отдыхали в Варадеро. Читать далее (1)

• Кубинские каникулы или экскурс в социализм с 15 фото

17.05.2014
    Непростолюбовь аватар

На Кубу я попала случайно. У сына был август между школой и институтом. Выбирали безвизовую страну. И он предложил Кубу. Я однажды с трудом могла (да и не смогла, видимо) объяснить ему почему при социализме был дефицит и прочие уникальные для этого строя явления. Читать далее (4)

• Фидель жив, махито, кванто Ромеро

28.07.2013
    Asti3 аватар

Отдыхали в апреле, 5 звезд, Риу   Почему стоит там отдохнуть: - танец Джима Кери в фильме маска, в коротком пиджаке на голое тело с рукавами петушками, Так вот это кубинский танец, все кубинцы умеют танцевать самбу. А на местных свадьбах еще и шаманские пляски, черных женщин, с куклами на палках. Читать далее (1)