Анастасия Воропаева аватар
Опубликовано 31 Октябрь, 2016 - 13:40
Достоинства: безопасные, качественные, многофункциональные, яркие
Недостатки: не устойчевые, цена

Будучи беременной,у меня любимым занятием было,штудировать разные сайты с игрушками,желательно развивающими,и конечно же с отзывами на них.)))В один прекрасный момент мне на глаза попались эти кубики.Это была любовь с первого взгляда,и они были внесены в список подарков на первый годик.Кубики очень интересные,предназначены для разных возрастов.Игры плавно переходящие от простого построения башен,до обучения цифрам и складывания картинок.Мне нравятся,что кубики мягкие,и форму держат отлично,ребенок не поранится и маму не зашибет.У знакомой деревянные кубики,так вот ей в глаз хорошо прилетело от сыночка....)))Деревянные конечно тоже хороши,и нужны в хозяйстве,но для ребенка постарше.

Рисунки на кубиках яркие,четкие,понятные малышу.После стирки не полиняли и форма сохранилась.

Теперь о минусах-самый большой минус для нас-это сторона с открывающимися окошками...Сама задумка интересная,учит ребенка последовательности действий,но а простые башни строить трудно.Эти окошки очень мешают,и постройка получается неустойчивая,в итоге все падает,а ребенок расстраивается.Еще к минусам могу отнести цену..мы брали за 1300,а сейчас такие стоят 2000 -2500. Дорооговато.

Анастасия Воропаева рекомендует K's Kids Набор развивающих кубиков

Категория: Детские игрушки