Среднее: 5 (1 голос)

Юлечка Машкова аватар
Опубликовано 28 Апрель, 2016 - 16:22
Обожаю разные хрустелки: кукурузные хлопья, разные звездочки/шарики/колечки)) Хоть уже давно вышла из детского возраста, но до сих пор питаю слабость к кукурузным палочкам:идеальные Zabava, не менее вкусные Домочай; сгущенные Вот Этти!, Вкусняшки в пудре.
А сейчас о довольно известных
но почему-то ранее не описанных палочках в квадратной коробочке. Называются они Kuku biki. Коробочки различные, для мальчиков и девочек - внутри приятные подарочки)

В данной коробке была пластиковая фея, довольно милая, племяшке понравилась. Сама коробка очень привлекательная - в виде личика)Но довольно маленькая - 40 грамм, а цена при этом высоковата (но это из-за подарка).

Состав:
кукурузная мука, сахар, растительное масло, крупа манная, соль
Изготовитель: СООО "Млеч", РБ, г.Брест.
Стала искать информацию в интернете, удивилась, обнаружив, что они выпускают снеки Patella, чипсы, сухарики.
Внутри палочки в фольгированном пакете:
Среднего размера, все одинаковые, сломанных нет, приятно пахнут)) пудры достаточное количество, также видно, что они нежирные - это радует)
КБЖУ:
белки 4, жиры 13, углеводы 72, калорийность 420
На всю пачку что-то около 170 калорий))
Палочки очень вкусные, воздушные, тающие во рту....ммм...пачка улетела в миг, как в бездонную бочку))у меня были просто сладкие, есть еще ванильные, со сгущеным молоком.
Рекомендую))) Малышка довольна игрушкой, а я вкусными палочками))

Юлечка Машкова рекомендует Кукурузные палочки СООО "Млеч" Kuku biki

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Кукурузные палочки
Брэнд: СООО "Млеч"
  • Grunez аватар

Grunez 28 Апрель, 2016 - 18:07
    Эх, а где игрушка? Люблю палочки кукурузные, словно в детство попадаешь с ними. Laughing out loud
  • Zhu-zha_1907 аватар

Zhu-zha_1907 28 Апрель, 2016 - 19:38
    Какие аппетитные! Видела их, но сын всегда берет с "Машей и Медведем"- там танки и самолетики в подарок. Надо будет и эти уговорить попробовать.
  • Юлечка Машкова аватар

Юлечка Машкова 29 Апрель, 2016 - 09:07
    Grunez, игрушку племяшка утащила сразу))
    Zhu-zha_1907, ой, мы тоже на них "сидели")) но эти более слаще, больше сахарной пудры)
  • natalya_lamash аватар

natalya_lamash 29 Апрель, 2016 - 12:13
    тоже любим кукурузные палочки! такие веселые коробки понравились бы детям Laughing out loud
  • Юлечка Машкова аватар

Юлечка Машкова 29 Апрель, 2016 - 13:26