3.3

kissumissu аватар
Опубликовано 19 Февраль, 2015 - 13:38
Достоинства: большая бутылка, доступная цена, красивый эффект на коже, легкая консистенция, приятный запах, увлажняет
Недостатки: довольно приторный аромат

Здравствуйте! Расскажу про лосьон для тела с блёстками от «Ив Роше» - «Vanille CollectOR shimmering body lotion». Вообще, запах ванили – это моя слабость, часто покупаю продукты с таким ароматом. Средства от «Ив Роше» занимают среди них особое место =)

Данный лосьон был в составе «ванильного» набора, который я приобрела. Лосьон оправдывает своё название – в нём действительно ооочень много мелких блестящих частичек.

Запах лосьона ванильный, но немного искусственный, может даже показаться приторным. Лучше пользоваться ещё любыми ванильными духами, чтобы лосьон не перебивал запах духов другого плана. Лосьон приятный, хорошо впитывается в небольших количествах. На коже остаются блёстки – их довольно хорошо видно, и это огромный плюс! Лосьон может придать блеск коже, особенно это уместно на каком-нибудь вечере. Все, кто находятся от Вас на близком расстоянии, обязательно заметят блёстки. Сияя, можно почувствовать себя королевой =)

Однако подобные лосьоны с блёстками нравятся не всем, так как имеют ряд недостатков (пробовала и другие лосьоны с блёстками). Блёстки будут везде – на руках, на окружающих, на Вашей одежде и на их одежде, а ещё на всех предметах, до которых вы дотрагиваетесь. Ещё после нанесения нужно немножко подождать, а потом одевать на себя одежду. Дело в том, что текстура лосьона немного маслянистая, он может оставить небольшие следы на одежде. После высыхания таких проблем нет.

Если такие недостатки не пугают – то смело используйте и блестите Wink Лично я довольна, мне нравится видеть блёстки на своей коже =)

Для любителей аромата ванили вот ещё список вкусно пахнущих средств:

блеск для губ от "Нинель" «Апельсин и ваниль»;

гель для душа от «Ив роше» с ароматом ванили;

туалетная вода от «Ив роше» с ароматом ванили;

крем-гель для душа от «Дав» с маслом ши и ванилью.

kissumissu рекомендует Лосьон для тела Ив Роше / Yves Rocher Vanille CollectOR shimmering body lotion

Лосьон для тела с блестками
Срок действия до: 2017-08-14
При заказе от 890 рублей. Ввод промокода не требуется.
Срок действия до: 2017-08-14
Ввод промокода не требуется. Акция распространяется на заказы от Р1900.
Срок действия до: 2017-08-14
Ввод промокода не требуется. Акция распространяется на заказы от Р1900.
Срок действия до: 2017-08-13
Срок действия промо-кода до: 2017-08-14
  • Не очень. Кстати, пачкает одежду

12.03.2015
    submetrost аватар

Этот лосьон сама бы не купила, мне подарили его в подарочном наборе, да еще и объемом 400 мл., куда девать не знаю, а выкидывать жалко.  Запах приторно сладкий, с нотками ванили, запах больше похож на что-то растаявшее, сливочное мороженое например.

• обманчивый блеск...

28.05.2014
    Bysinka-Lerysenka аватар

Итак, это молочко для тела было одним из новогодних подарков. Пришелся этот подарочек весьма кстати,т.к. мое увлажняющее средство для тела закончилось. Буквально через пару дней мне довелось его попробовать.

• Хорошо , но не ваниль

12.11.2014
    anastasika аватар

Доброго всем времени суток ! В очередной раз бродя по Yves Rocher в поисках новогодних подарков ,я наткнулась на стенд с лимиткой.Зорким глазом подцепив этикетку с надписью "Ваниль"(я безумная сладкоежка) , я решила незамедлительно открыть бутылочку и понюхать,но свирепый взгляд консультантки…