Среднее: 5 (1 голос)

Надежда Фетисова аватар
Опубликовано 18 Декабрь, 2015 - 17:59

Наверняка у каждого полно всевозможных дисков CD или DVD, с фильмами и мультфильмами. Стопки таких дисков занимают порядочное место в квартире, порой просто уже не знаешь куда их девать. Мы нашли выход. У нас у внуков мультфильмов огромное количество, коробки разные и бумажные и пластмассовые, часто бумажные просто рвутся и диски остаются беспризорными. Мы купили Портмоне на 96 дисков.

Сложили туда в специальные ячейки все диски

и пронумеровали ячейки.

Поскольку некоторые диски не имеют рисунка -то и понять невозможно что на не записано. Например: Сборник мультфильмов -а каких? Для этого мы взяли обычную папку с файлами и сложили туда картинки дисков с той же нумерацией, что и в Портмоне.

Теперь внуки, открывают папку-ищут нужный мультфильм по картинкам, а далее номер этого мультика в портмоне. Все упорядочено -хранить удобно, места много не занимают.

Портмоне выполнено качественно, его можно переносить куда угодно, поскольку у него есть ручка, застежка -молния. Такие портмоне этого бренда бывают и меньшего размера. Так что если у вас есть проблемы с хранением дисков -рекомендуем, тем более, что стоимость не такая уж и высокая -около 400 рублей.

Надежда Фетисова рекомендует Носители информации и аксессуары BURO Портмоне для 96 CD/DVD, 302 х 187 х 87 мм BU-SPU3296