Среднее: 3.3 (9 отзывов)

Xelaardna аватар
Опубликовано 18 Март, 2014 - 09:45

Я смотрела на этот иллюминайзер-консилер давно. Не поленитесь, девочки, тыкните ТУТ и почитайте обещания производителя. Кто из нас не хочет таких эффектов от одной маленькой штучки!

Если быть краткой, то нам обещают: замаскировать темные круги под глазами, осветлить серые, мешки под глазами, защитить от солнечных лучей, скрыть морщинки, освежить взгляд, увеличить стойкость теней. Нам обещают юный, только что отдохнувший взгляд.

Я заказываю минералы через совместные покупки и вижу, как много девочек его каждый раз заказывает. Устоять просто было невозможно!

Я беру обычно маленькие баночки, так называемый mini-size.

Консилер-илюминайзер представляет собой нежный порошок мельчайшего помола нежно-лимонного цвета.

При нанесении плотным слоем выглядит перламутровым, переливающимся (к этим переливам я еще вернусь). Все выглядит довольно-таки красиво.

Радостно наношу сие чудо под глаза, как рекомендуется - плоской кистью. Это ужас. Я даже не хочу фотографировать этот кошмар, тем более половины не прередаст мой фотоапарат. Во-первых - переливы. Они очень красивы на руке, при определенном свете иллюминайзер отливает таким лилово-пурпурно-сиренево-фиолетовым бликом. Мой обычный фотик не улавливает это. И вот эти блики при определенном освещении появляются под глазами! Потрясающий эффект, как вам кажется? Это не просто эффект новогодней елки, это просто праздник какой-то! Помимо этого, никакие синяки-круги и прочие некрасивости практически не осветляются. А лимонно-желтый цвет консилера совместно с блеском и цветными переливами при определенном повороте головы создает эффект абсолютно дикий эффект. Вместо отдохнувшего и юного взгляда - глаза неизвестно чем больного человека. Да еще и подчеркнет все морщинки!

Даже не знаю, как теперь использовать этот чудо-продукт. Возможно - как хайлайтер, в очень маленьких дозах, возможно со временем найду ему какое-то применение, но только в смеси с другими продуктами.

Девочки, милые! Если кто-то из вас пользуется этой минеральной штучкой, напишите пожалуйста, как вы это делаете, возможно я просто абсолютно не права и не разглядела жемчужину в этом продукте!

Xelaardna не рекомендует Минеральный консилер Heavenly (AF) Mineral Makeup Консилер-иллюминайзер для глаз Angel Eyes

18.03.2014
Саша привет! у меня тоже есть этот ангел Innocent и тоже купила его, так как он безумно популярный...я думаю причина этого- его внешняя красота...в баночке...насчет эффектов, не поддающихся фотографированию не согласна..мой фотик просто шикарно его показывает...под глазами- это чума с красными переливами... Big smile ищу с ним дружбу с ранней осени...расскажу какие у меня итоги Big smile оооочень сложный продукт
Тоже хотела заказать Smile
18.03.2014
Аделя ну я хоть не одна такая, я так сомневалась - писать или нет отзыв, боялась что это у меня одной такой эффект и что просто руки не оттуда растут). А фотоаппарат у меня обычный, поэтому я и не стала фото выкладывать - не улавливает, очень интересно будет посмотреть что твоя зеркалка передает Smile

Я нашла сравнение переливам этого средства - это примерно как компакт-диск!
19.03.2014
Снова вспомню про Эльф в твоем отзыве Smile У меня есть такая штучка, я совершенно не поняла ее. Тоже обещают маскировку темных кругов и других несовершенств, а по факту - абсолютно бесполезная вещь, ничего не делает. Но хотя бы без фиолетовых переливов, да уж, это точно лишнее...
27.03.2014
И я с вами согласна по всем пунктам!!! Wink фу-фу-фу его! Хорошо, что большой объем не взяла, а только пробник))
27.03.2014
danissimo был бы пробник, тут ведь баночка такая, на 100 лет бы хватило. Лучше бы я основу в большем весе взяла, чем этого ангела красноглазого Sad