Опубликовано 19 Декабрь, 2016 - 10:29

Доброго времени суток господа хорошие и не очень Wink

Быстропост о корейском креме для лица A`pieu Green tea moisture cream.

Тип косметики: Ежедневный базовый увлажняющий крем для сухой и нормальной кожи

Страна производитель: Корея.

Срок годности после вскрытия: 1 год.

Место покупки: Подружка

Цена: 675р.

Что из себя представляет:

Пластиковая баночка объемом 115мл. Оформлен в бело-зеленом цвете. Как только я приобрела корейскую пилинг-скатку, я задумалась о хорошем увлажняющем средстве, который буду тандеме с пилингом использовать. Данный крем густой, наносить тонким слоем. Чуть зеленоватого цвета. Впитывается хорошо, но не быстро, чаще всего наношу его после вечернего умывания. На лице после нанесения ощущение свежести. Не создает чувства стянутости, увлажняет мою нормальную кожу. Запах приятный.

Что обещает производитель:

Экстракт зеленого чая является мощным антиоксидантом, оказывающим тонизирующее, антибактериальное и вяжущее действие, увеличивает эластичность, ускоряет регенерацию кожи. Экстракт коптиса японского увлажняет глубокие слои эпидермиса и предотвращает потерю влаги. Экстракт портулака обладает тонизирующим, ранозаживляющим, антитоксическим действием.

К сожалению, полностью состав проанализировать не удалось, то ли за счет ошибок производителя, то ли за что моего плохого зрения. т.к состав нещадно мелко напечатан.

Состав вроде хороший в целом, если смотреть издалека, но содержит несколько синтетических токсичных веществ, которые вызывают аллергическую реакцию, раздражают кожу. Будьте аккуратны, моя кожа некапризная, аллергических реакций не было.

Одно из веществ, кстати не особо хорошее. Благо этот компонент находится ближе к концу списка.

НО несмотря на состав, лучше крема для лица у меня пока не было. После месяца применений, цвет лица выровнялся. Шелушений не появлялось.

Итог:

Крем рекомендую, но если вы экоманьяк, то обратите внимание на состав, вряд ли он пройдет вашу проверку. Справляется со своей задачей на 5+, экономичный. Иногда использую крем как базу под два тональных средства: от isadora и diorskin

Отзыв на другой крем для лица.

Пишите вопросы в комментах,всем отвечу.

Кому понравилось - смело ставим плюс к отзыву и прибавляем +100 к своей карме))

Хорошего настроения. Будьте красивыми. Wink

Спасибо за внимание. Smile