catwoman207 аватар
Опубликовано 14 Август, 2016 - 14:48
Достоинства: легкий, мало калорий, много мака, не самый вредный из аналогов, очень вкусно, приемлемая цена
Недостатки: неидеальный состав

Творожки от "Савушкин продукт" мне всегда очень нравились.В этот раз я решила полакомится творожной пастой с наполнителем мак,изюм и бисквит.

Баночка с пастой маленькая,всего 120 г.Жирность составляет 3,5%. Творожная паста очень легкая, не отяжеляет организм.Этикетка просто пестрит аппетитными изображениями бисквита и творога.

Состав длинный,но прочитав его,я не нашла ничего сверх опасного.Состав тоже нормальный: 02.08.16 - 27.08.16.Калорийность тоже вполне нормальная, смело можно кушать этот чудо-десерт и не переживать за свою тонкую талию))

Паста всегда свежая.Выглядит она в баночке однородно.Никакого сильного аромата я не ощутила.Как видите, мака производители не пожалели в отличие от изюма и кусочков бисквита. Изюминок мне попалось от силы 4 штучки.Бисквита тоже крайне мало.Но для меня это не минус,я люблю мак и поэтому была рада его количеству в начинке))

Консистенция густая.Вкус нежнейший,приторности нет.

catwoman207 рекомендует Паста творожная Савушкин продукт "Мак-изюм-бисквит"

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Паста творожная
14.08.2016
Из всех творожков от Савушкина -- этот любимый! Love
14.08.2016
Мари Шан,и я его больше всех люблю Smile
Творожок с маком - интересная идея)