Опубликовано 22 Ноябрь, 2013 - 12:16

В поисках косметики от Planeta Organica наткнулась случайно на этот сайт. Тут куча всего.

Уходовая косметика

Ecover

Ecoway

Organic People

додкатегории для уборки дома

Я заказ сделала где-то на две тысячи с копейками. Оплатила сразу и выбрала доставку почтой России и стала ждать.

После выходных мне позвонил менеджер для уточнения заказа, все позиции обговорили. В конце самого разговора он мне сообщил, что в Нижний Новгород появилась бесплатная курьерская доставка (нужно заказать на более 1,5 тысяч рублей), а так как я оплатила доставку почтой, менеджер мне предложил на эту сумму выбрать какой-то товар. Я выбрала кокосовое масло Парашют (об этом я не капли не жалею). Заказ был сделан 2 ноября, а получила я его наверное или 13 или 14 ноября. Курьер доставил прямо к двери квартиры.

доставка

оплата

Вот, что я получила в посылочке:

Все тюбики и баночки были надежно обмотаны малярским скотчем и слоем пузырчатой пленки.

весь заказ

1. Organic Cocoa body cream - Planeta Organica

2. 100% Natural body scrub jamaica - Planeta Organica

3. Black Moroccan hair mask - Planeta Organica

4. Aleppo hair and body soap - Planeta Organica

5. Better Body Butter with organic Morocco argan oil - Orgacic Therapy

Скраб, крем, маска, масло, мыло

6. Natura Siberica ночной крем для жирной и комбинированной кожи лица - уход и восстановление

7. Natura Siberica дневной крем для сухой кожи лица - питание и увлажнение

дневной и ночной кремы

8. 100% натуральный гель-пилинг для лица для всех типов кожи Planeta Organica

пилинг

9. Conditioner de Province восстанавливающий проавский кондиционер для всех типов волос - Planeta Organica

10. Shampoo de Province восстанавливающий прованский шампунь для всех типов волос - Planeta Organica

11. Сертифицированный натуральный гель для интимной гигиены, для чувствительной кожи (органические экстракты ромашки и белого чая) - Organic People

12. Organic Olive Shampoo шампунь для всех типов волос на органическом масле оливы -Planeta Organica

13. Organic Olive Conditioner бальзам-ополаскиватель для всех типов волос на органическом масле оливы - Planeta Organica

шампуньки, бальзамы и гель

Мнение о работе сайта: сервис супер, приятные и знающие менеджеры, быстрая доставка, огромный выбор товаров, хотелось бы еще и добавления косметических аксессуаров: спонжи, мочалки и т.д.

В подарок положили салфетки для снятия макияжа и дали 5% скидку на следующий заказ.

Я, Юля! Ко мне, на Ты!

Достоинства
  • Быстрая доставка
  • Огромный ассортимент
  • Приемлимые цены
Белянскаярекомендует