Опубликовано 6 Ноябрь, 2017 - 01:18

Привет, красотки! Хочу поделится с вами рассказом о своей любви?браслете Pandora. Первый раз я увидела украшения данного брэнда в интернет-магазине Pandora и тогда меня удивила стоимость?слишком она была велика. Проходило время, я слышала восторженные возгласы от девчонок в сторону данного бренда и не понимала чем все так восхищаются. Потом открылся магазинчик Pandora в нашем городе, я пришла поглазеть и... это была любовь с первого взгляда. В живую все смотрелось не так как на картинках в интернет-магазине, все шармы очень детально проработаны, все маленькие камешки сверкают и завораживают, а какой выбор... глаза так и разбегаются. Но стоимость все равно на мой взгляд была уж слишком велика, поэтому я поглазела и практически пенками отогнала себя от витрин. Но эти украшения поселились в моем сердце. После этого я пересмотрела кучу аналогов и пришла к выводу что если у меня и будет такой браслетик, то только оригинальный от Pandora. И вот в один из дней я не задержалась и вернулась в тот самый магазин и из него я вышла с заветной покупкой. В руках у меня был очень красивый фирменный пакетик, фактурный, белого цвета с чёрными ручками, надписью Pandora и розовым пудровым бантиком, прям весь такой девичий девичий?

Внутри пакетик чёрного цвета с фирменными знаками и надписью на дне Thank you. Сам браслет в белой кожаной коробочке.И теперь о самом главном... тадаааам...Мною был куплен браслет-основа Moments Silver Bracelet with Sparkling Heart Clasp № 590743CZ с застежкой сердечком?И два шарма... всего два, так как во первых их стоимость достаточно велика, о чем я уже писала и во вторых хочется что бы каждый шарм и его приобретение было приурочено к какому либо событию... поэтому свою коллекцию буду пополнять постепенно. Первый шармик жених и невеста, его выбрал муж... очень романтичный, оригинальный, детально проработанный.А второй шарм-бусина вокруг света с маленьким фианитиком.

Что тот и другой обозначают для меня писать не буду, это мой маленький секрет? Браслет достаточно тяжелый, первое время не гнётся вообще. Очень важно при выборе не прогадать с размером, так как со временем браслет немножко растягивается и становится более гибким. Шармики очень маленькие, детальные, аккуратно выполнены. Я видела шармы от Sunlight они, на мой взгляд, сильно отличатся от Pandora и по размеру и по качеству исполнения. Буду ли я рекомендовать данный продукт к покупке, однозначно ДА. Почему? Ну во первых это отличное украшение, которое подойдёт под любой образ. Во вторых это отличный способ детально хранить все самые важные события и воспоминания своей жизни. Ну и в третьих вы очень облегчите проблему выбора подарка вам для своих близких? Если Вас как и меня смущает стоимость, то поверьте, данные украшения стоят своих денег. Не один аналог не сравнится с оригиналом от Pandora по качеству исполнения.

Позволяйте себе маленькие слабости.

Спасибо всем кто заглянул?извините за большое количество букв.

Достоинства
  • Всегда уникальный
  • Гарантии производителя
  • Дизайн
  • Качество
  • Красиво
  • Огромный выбор
  • Оригинальность
  • Стильно
  • Хорошая идея для подарка
Недостатки
  • Высокая цена
OlgaPolohina1989рекомендует
04.01.2018