Опубликовано 20 Декабрь, 2014 - 19:23

Познакомилась я с сайтом [ссылка] в феврале 2014,раньше делала покупки на похожих, типа Tynideal, Buycoins, но наткнувшись на него я поняла, что зря тратила на другие сайты свое драгоценное время,так как на Али просто куча ассортимента товаров из различных категорий, можно найти практически все, вбив в поиск просто то, что вы давно ищите...

Изначально я присматривалась к этому сайту,боялась наткнуться на недобросовестного продавца или просто получить некачественный товар, но потом, рискнув, сделала свой первый заказ. Это был прелестнейший кошелек , за 9.59 $ Пришел он ко мне спустя месяц, очень классный, но как всегда с "печалькой"...немного был расшатан замочек,и он плохо закрывался, но благо у моего мужа "руки золотые", и он в миг исправил этот недостаток ) Ссылку и отзыв на этот кошелек написать не могу, так как она сгорела. Да, и кошелек за это время изрядно потрепался)

Вообщем не долго думая я стала заказывать еще и еще..иногда приходило полное го..о, иногда просто нереально хорошего качества вещи..

Зарегиться на этом сайте проще простого, я думаю и без дополнительных инструкций любой здравомыслящий человек разберется! Заказ тоже оформляется стандартно: накидали в корзину товары, либо у одного продавца, либо у разных, и затем все оплачиваем. Я обычно использую Кукурузу или webmoney для оплаты заказа. За все время мне попадались хорошие продавцы, был один косячный, который не отправил товар за отведенное время, но он извинился и вернул деньги. Это хорошо, так как я даже передумала уже заказывать этот товар)))

Есть продавцы, которые отправляют подарочки, маленькие, но приятные сюрпризы. Например, у меня уже дома склад резинок для волос, которые так щедро любят дарить китаешки))

Иногда у продавцов бывает бзик,дубль два.. они могут забыть высылали вам товар или нет, но это единичный случай, о таком я писала в отзыве на мой расчудесный шарф!!!http://irecommend.ru/content/sharf-prosto-bombai-p...

В целом меня полностью устраивают цены, обслуживание, доставка. Кстати, доставка всегда была быстрая, был только один заказ,который шел ко мне 2 месяца, я забыла про него, и время открывать спор вышло( да, знаю, сама виновата), но, благо, он пришел!

Хотелось еще сказать о глобальных распродажах, которые там бывают..Одна такая уже прошла 11.11.2014. В этот день я заказала много товаров по скидке,но по реально скидке,как например вот этот долгожданный телефон http://irecommend.ru/content/kakaya-zhe-ona-nokia-......,а то есть такие продавцы, которые выкладывают товар, типа по низкой цене, и типа по распродаже, а на самом то деле он стоил до этого еще дешевле. Просто они накидывают старую цену и увеличивают новую..Хорошо я на это не купилась, просмотрев реальные цены раньше!!! К примеру, вот эти наушники http://irecommend.ru/content/originalnye-naushniki я покупала давно за 120 руб. На распродаже же их выложили со скидкой за 300 руб. и, якобы, они на самом деле стоят 1500!!! Я, конечно, от души поржала, молодцы китайцы, разводят нас, как лохов!!!

В последнее время стала заказывать вещи подороже, так как естественно и качество у них будет гораздо лучше! Так же постоянно читаю реальные отзывы на вещи с Китая здесь.

На данный момент у меня 116 заказов. 10 еще в пути!!! Надеюсь скоро я их дождусь, и непременно напишу отзывы.

Спасибо всем , кто прочитал мой отзыв, надеюсь в чем-то он был вам полезен.

маринадкарекомендует
30.05.2015
Было бы информативней фото к каждой ссылке прикрепить) ибо я уже на 30 номере устала читать) а тут фото +ссылка)