Опубликовано 28 Март, 2012 - 13:42

Не так давно решили с мамой зайти поесть роллов в этом заведении, на Красноармейском!!! Как всем известно там идет акция до 16.00 все роллы по 100 рублей!!! Ну если честно, я бы лучше съела их по полной стоимости, но с нормальным обслуживанием! Начиналось все так... Придя туда нас встретила очень прияная хостес! Предложила нам присесть и полдала меня! ПОСЛЕ ТОГО КАК МЫ ВЫБРАЛИ РОЛЛЫ! Мы вызвали официанта (Юлию), она приняла заказ и предупредила, что нам придется подождать их 40 минут!!! После чего мы поставили резерв на стол и отлучились по своим, делам, после того как мы пришли (Апрошло всего 25 минут)... как бы мы не жали на кнопку, оыициант не реагировала!!! Потом через минут 30, я подошла к хостесу и поитересовалась как скоро нам принесут хотябы чай?! после чего, через минут 10, на наш стол поставил чайник ужже другой официант, что самое интересное не с нашим, чаем, но разбираться мы уже не стали и начали пить этот чай, через некоторое время прибегает этот официант (наша нас полностью игнорирует), и говорит что это чай не наш и нам придется за него заплатить!!! Ладно! Проходит уже час и 10 минут я подхожу к хостесу и прошу "Книгу отзывов!, через некоторое время мне приносят книгу отзывов, но уже уолыбчивый адинистратор... Ыот тут то и началось самое интересное!!! Открыв книгу я была удивлена, в книге был последний листок!!! Я попросила новую книгу, на что мне сказали, что они мне ее не дадут пока не кончится старая!!! За соседним столом тоже попросили книгу, я предложила отдать старую книгу другим гостям, а нам принести новую!!!! На что мне принесли какой-то блокнот, не пронумерованый с разными датами в разной последовательности!!! На что я попросила номер управляющей и нормальную книгу!!! На что, мне ответили, что номер дать не имеют права (хотя я сама работаю в данной сфере и свои права знаю)!!! (В это время официант, нагло врет и говорит, что роллы забила не на тот стол, но опять же, если бы она забила их не на тот стол их бы все равно отдали и повторно через час она не уточняла бы наш заказ!!!). Вообщем кошмар!!! Адсминистратор побежала к бухгалтеру узнавать может она дать мне номер управляющей или нет!!! Пока они совещались я нашла номер в книге отзывов!!! После чего вышла какая-то левушка и представилась "управляющей-сооучередительнице"(Вершининой Евгенией Валериевной)! начала покрывать офицантов что заказ то был забит всего 40 минут назад (Витоге, через час 40 нам принесли роллы), эта девушка с нами вела какие-то разъяснительные разговоры, ссылаясь на то что у них большой поток людей, (хотя к этому врени ресторан был уже почти пуст), проссила сделать скидку на большой объем работы!!! Разговора внятного не получилось! И ей как якобы руководителю надо научится разговаривать и вообще вести себя с гостями и решать коныликтные ситуации!!! Очень жаль, что она такие должности берут таких мягко говоря не талантливых людей!!! Я была и в других филиалах этого заведения, где мне очень понравилось (Ленина и Социалистический), на Социалестическом, при полной посадке гостей, мне роллы оттдали через 20 минут (так какофициант Янна, была намного внимательнее и не столь забывчивой), очень понравилась Админестратор Мария.. В новом "Рыба&Рис" мне тоже очень понравилось!!! Так что я была шокирована таким поведением и такой сменой "Кникогой жалоб" . В итоге не я, не други гости не дождались это книги!! Кстати, сказать кухня отменная, роллы очень вкусный!!! Я обязательно зайду еще раз в это заведение, посмотреть на ту же книгу предложений!!! Но больше туда не ногой! А если, все таки это сообщение дойдет до владельца этой сети, то ему бы посоветовала,получше пресмотреться к набраному персоналу!!!
Недостатки
  • ужасный персонал
Мария100не рекомендует
  • 16.08.2012
    Сегодня было в суши-баре Рыба-Рис и осталась недовольна этим визитом! Я была на проспекте Ленина 63а. Я была с подругами и во-первых нас проводила за стол девушка с таким лицом как-будто мы какие-то лягушки и усадила нас за стол, хорошо, что подала меню сразу.
  • 25.03.2013
    Я ходила в Рыба.Рис, расположенном на Ленинском проспекте. Ходила я туда 2 раза. И в принципе осталась довольна. Не очень дорогие цены, нормальные роллы (после них не тошнило))). Конечно, "скорость" подачи блюд не самая быстрая. Но в принципе жить можно.
  • 26.04.2012
    Сижу в даном заведении. Не поленился, зарегистрировался ради этого коммента. Место аховое. Официантки вялые. До попадания сюда считал, что роллы Калифорния испортить сложно. Но, о чудо, им это удалось. Один вид роллов де мотивировал напроч, вкус ситуацию не изменил.
  • 15.02.2012
    Зашли с моим парнем в РабаРис, ни разу там не были до этого. Сначала нам там понравилось. При входе девушка повесила наши вещи в гардероб и проводила за столик. После выбора блюд, нажали на кнопочку и тут же пришла официантка. Очень любезно общалась с нами.