Опубликовано 3 Ноябрь, 2016 - 19:52

Не за горами и лесами, а почти на МКАДе есть маленький совхоз. Но там такие чудеса... Словами и не описать... Фотографии в помощь.

Впервые побывав там,моему восторгу не было предела, действительно как в сказке. Доченьки на тот момент, было около годика, на нее такого эффекта тогда все это не произвело. Так что, думаю что нужно ходить с детками постарше. Что мы через год и сделали... вот теперь то она оценила все, и оттуда вытащить ребенка практически не возможно,в принципе как и взрослого.

Невероятно чудесная площадка, многое сделано по мотивам сказок А.С. Пушкина. На площадке есть все, и избушки с интерактивными инсталляциями, и фонтан с Кощеем Бессмертным чахнущим над златом, и дуб с золотой цепью с русалкой и котом, и избушка на курьих ножках, и Черномор , и даже все богатыри.

Для малышей есть площадка по мотивам рассказов Н.Н.Носова Незнайка , горки в виде тыковок, домики, и потрясающие декорации.

Но самое интересное, это экстрим-парк или как его называют Панда парк, он достаточно большой и интересный. Я думаю там деткам лет с 5 будет очень интересно, кстати некоторые детки даже с родителями там лазили. Мы тоже обязательно туда залезем через пару годков.

Несмотря, на то что мы маленькие , мы побывали в шикарном таинственном огромном замке с восхитительными декорациями, в который можно зайти по лестнице , посмотреть на весть сказочный парк с высоты, а спуститься по нескольким горкам.

Еще в теплое время , работает карусель с лошадками и батут в виде клубнички.

В парке предусмотрено все, и зоны игр для детей и отдельные скамейки для взрослых. И качели и карусели, батут, бассейн с шарами для малышей.

Так же на территории есть недорогое кафе и туалет, что делает нахождение в парке более продолжительным и приятным.

Но что самое приятное, что вход как и все аттракционы, абсолютно бесплатно.

Достоинства
  • Интересный
  • Красивый
  • Сказочный
Недостатки
  • Далеко
happywife888рекомендует
классное место!
Место просто обалденное!
03.11.2016
Какая красота, а где это находится?
03.11.2016
Тайра,Московская область, Ленинский район, Совхоз имени Ленина, д.19А.
03.11.2016
Как же красиво там)) Мой сынуля был бы в восторге))
03.11.2016
Водолей-ка , там не то что детям, там и взрослым очень нравиться
04.11.2016
Спасибо)