Опубликовано 3 Апрель, 2015 - 15:03

Каждая девушка мечтает о крепких ногтях и красивом маникюре! А что же делать тем, у кого от природы тонкие, слабые ногти, которые невозможно отрастить? А как быть, если ногти у тебя хорошие, только вот красить ровно ты их не умеешь, да и нет времени обновлять маникюр каждые 2 дня? На помощь вам придет покрытие гель-лаком!

Для начала расскажу вам о своих ногтях Smile Не помню, какие они были до того, как я начала делать гелевое укрепление... Каждый месяц, в течение 1,5 лет, не давая ногтям ни дня отдыха... В итоге мои ногти стали тонкие, слабые, ломкие. Мне было достаточно легонько задеть ногтями стол, чтобы парочка отросших ногтей тут же сломались. Росли ногти быстро, но ломались еще быстрее. Год всяческих процедур восстановил ногтевую пластину, она стала ровной, но не более крепкой.

А мне всё-таки хотелось длинные, красивые ногти!) Тогда я решила попробовать покрытие Shellac - гибрид геля и лака.

Первое покрытие, которое мне сделали, оказалось красивым, интересным, но не очень удачным. Спустя 3 дня на кончиках ногтей стали появляться сколы, а через 10 дней на ногти уже было страшно смотреть, к тому же отрасли они очень сильно. Конечно, я расстроилась: а вдруг дело в моих ногтях? Вдруг я никогда не смогу ходить с красивым маникюром? Но решила попробовать еще раз!

Снятие покрытия оказалось не самым приятным для меня ощущением. Несмотря на то,что лак откалывался, слезать с ногтей окончательно он не хотел долго.

Второй раз покрытие мне делал тот же мастер теми же материалами, но результат оказался совершенно другой! Smile

Хожу я уже с ним 3 недели и не нарадуюсь - ни одного скола! Ногти длиннющщщщииеее))) я раньше о таких и не мечтала!

Главное, теперь на ногтях можно нарисовать всё, что угодно)

1 день
1 день

спустя 3 недели
спустя 3 недели

Мне нравится, что с покрытием гель-лаком мои ногти выглядят красиво и ухоженно) Рекомендую))

P.S. На фото моя любимая компьютерная мышь, служит мне верой и правдой уже несколько лет)) отзыв можете посмотреть здесь: http://irecommend.ru/content/bystraya-udobnaya-sti...

Достоинства
  • всегда ухоженные руки
  • долго сохраняется красота
  • защита ногтя
  • красиво
  • разнообразный дизайн
  • удобно
-Jenny-рекомендует
03.04.2015
Симпатичный маникюр, приятный цвет гель-лака Smile
04.04.2015
Спасибо)