Опубликовано 15 Ноябрь, 2015 - 21:34

Многие родители знают, что игрушки имеют свойство размножаться в геометрической прогрессии. Так и у нас. Мы их уже и отдавали и перевозили на дачу, продавали, а детских игрушек меньше не становится!!!

Я решила, что с этой "кучей" нужно что- то делать.

Сначала у нас была помощница- корзина для игрушек. Но она удобна, на мой взгляд, только для крупных игрушек, а остальное просто навалено и если ребенку нужна машинка со дна корзины, то ее приходиться вытрясать полностью. Это крайне неудобно.

Поэтому я стала искать что- то вроде комода.

Требования были следующими:

- безопасность для ребенка: отсутствие острых углов и большого веса коробок ( а чтоб комод стоял устойчивее мы не стали ставить его на колеса. Еще можно " подпереть" его с двух сторон чем - нибудь, например,тумбами, как у нас. Но, пока, впечатление от комода хорошее, он довольно устойчив)

- чтоб ребенок мог самостоятельно вынимать/ складывать в комод игрушки ( отделения легко вынимаются );

- чтобы комод был удобен в эксплуатации для ребенка и взрослого;

- чтобы был компактный и в тоже время вместительный;

- чтоб комод вписывался в интерьер ( есть и детские расцветки: желтый, голубой и комоды с аппликациями);

- чтобы отделения комода были прозрачными и было видно, что внутри в ящиках;

- чтобы вещь была недорогой ( обошелся комод в 2100 руб с доставкой).

В результате поисков я остановила свой выбор на этом комоде.

Пока довольна, только вот все в него не все влезло, пришлось оставить и корзину для крупных игрушек.

Но все- равно комод очень вместительный. Особенно удобно в нем хранить что- то небольшое, типа детских машинок, мячиков, наборов овощей/ фруктов, посуды, детской мебели, вкладышей, лего и канц товаров:

Жалею, что не заказала сразу два таких комода.

Но все- равно стало убраннее и аккуратнее в комнате.

Попозже, думаю, купим еще один комод.

Достоинства
  • , занимает мало места
  • Безопасный и удобный
Passyaрекомендует
15.11.2015
Отличный комодик, здорово, что у него прозрачные короба
15.11.2015
Для детской мелочевки самое то, если по размерам подойдет, можно и настольные игры там хранить,жаль только, что надо чем-то подпирать, не у всех есть чем((
15.11.2015
какой он вместительный, как раз сейчас обдумываю систему хранения в детской.
16.11.2015
Очень круто! Нам такой срочно необходим! А то все болтается по картонным коробкам, а количество игрушек только увеличивается.
16.11.2015
органайзер отличный ))) игрушек у всех малышей всегда целый склад )))
05.09.2019
не подскажите где покупали?)