Опубликовано 24 Май, 2015 - 19:58

Привлек внимание этот полуфабрикат своим громким названием "Крабовые клешни". Любопытство не позволило пройти мимо и не купить продукт от Вичи.

Вообще, я люблю крабовые палочки этого производителя, только полуфабрикаты не жалую. Панировка под которой скрывается сухая рыба, меня совсем не привлекают. Но на "Крабовые клешни" я соблазнилась, ибо не встречала у других производителей подобных продуктов.

Производитель предлагает шиковать по-бедному. Как же? Настоящие крабовые коготки в составе! Это единственное настоящее в данном продукте. И то несъедобное. И то мешается. Не понятно зачем производитель вообще включил коготки в состав. Может для того, чтобы не стыдно было подавать блюдо гостям на вечеринке?

На упаковке предлагают именно так поступать с продуктом Laughing out loud Надо сказать, что гостям подавать такое я бы постыдилась, слишком уж вид имеет типичного полуфабриката и типичный вкус крабового мяса. Обычное крабовое мясо, не удивляйтесь. Жарить котлетки надо только для того, чтобы мясо разморозилось на сковородке, а панировка прожарилась. Из-за панировочной корочки получается довольно тяжелый продукт.

На самом деле, довольно странный вкус теплого крабового мяса, на любителя. Впервые вкусив кусочек, я думала, что никогда больше есть такое не стану. Но гип-гип глутамату! Спустя время у меня возникла потребность повторить этот странный вкус и мне даже показалось, что я "подсела" на эти клешни. Пришлось купить вторую пачку. Ем "Крабовые клешни" со "Смесью для жарки с шампиньонами".

Состав не радует:

Вывод: Это не "Крабовые клешни", а жалкая обманка. От краба один коготок, в принципе, как и обещал производитель. Только зачем он там? Теплые крабовые палочки сначала не вызывают никакого восхищения, а зачем их тупо хочется вновь. Пока мне снова их не захотелось, надо "завязывать" с ними Smile

Мои отзывы на крабовые палочки:

Крабовые палочки Vici Crab&Cream с мягким сыром (чеснок и зелень)

Крабовые палочки Меридиан Снежный краб

Крабовые палочки Vici Охлажденные

Достоинства
  • Быстро и вкусно
  • Идея оригинальна
Недостатки
  • Бесполезные клешни
  • Глутамат натрия в составе
  • Мало натурального
MurInaрекомендует
Shock Скоро мясные котлеты с копытами продавать придумают.
24.05.2015
Вера Голубева, Big smile об этом история умалчивает)
31.05.2015
Название пугающее)))) ну, понятно, что имитация(((
Где-то в заморозке мне настоящие попадались, на вид там есть нечего в них..
02.06.2015
Странный продукт, из привлекательного только название. Smile
11.06.2015
Ни разу не встречала, но брать всё же не буду, состав не очень
12.06.2015
Ну и слава богу, что не настоящие клешни, я бы настоящие не рискнула есть Big smile
14.06.2015
Можно и попробовать такой чудный продукт. Smile
22.06.2015
Странно) не поняла зачем тут коготки..
28.06.2015
Непонятный продукт и странный ход производителя с этими клешнями Tongue
29.06.2015
Ну что то типа чипсов и сухариков))Понимаешь что вредно,а пройти мимо трудновато))
06.07.2015
Все равно разок я бы купила попробовать,может и куплю Smile
03.08.2015
Не прочитав Ваш отзыв, тоже мог бы клюнуть на такую замануху Smile
09.09.2016
неплохой маркетинг, но по делу - это очень дешевая рыба с красителями и усилителями вкуса имитирующая все что угодно только не рыбу)
да и дорого
19.07.2017
Спасибо Айрекомменду, чуть не купила это, рассчитывая на настоящее крабовое мясо. )