Среднее: 4 (13 голосов)

Фроська аватар
Опубликовано 9 Июль, 2012 - 22:40
Достоинства: быстро крутятся, удобно
Раньше я очень часто крутила себе кудряшки, использовала термобигуди, которые нужно кипятить в воде..Это было очень неудобно, носиться с кастрюлькой в ванную,вылавливать в горячей воде бигуди и т.д.....в итоге я решила покончить с эти и купила вот такие удобные электробигуди.
В принципе мне они понравились, включила в розетку, в это время занимаешься своими делами спокойно. Я ставлю примерно на 40 минут и не выключаю, пока не использую последнюю бигудюшку( так они не остывают). Локоны получаются красивые, быстро закручиваются.
Но есть и минусы:
1)кудряшки держатся не очень долго,становятся просто волнистыми,хотя достаточно красиво выглядят)Но на блондинистых более жестких волосах будут держаться хорошо, мои просто мягкие слишком
2)во время нагрева крышка так плотно прилегает,что иногда тяжело её открыть(может быть это только у меня так..)

Фроська рекомендует Электробигуди VITEK VT-2231

Брeнд: VITEK
Тип техники: Электробигуди
  • Усилия без кудрей (перефразируя предыдущий отзыв)...

06.08.2012
    Linusichek аватар

Начаналось у меня все так же как и в предыдущем отзыве "Надоело кипятить", в итоге долго выбирая между разными моделями от попроще (дешевле) до профессиональных (дороже) остановилась на дешевых т.к. по большому счету отличий нет.

• Хорошие бигуди

26.05.2014
    ТАТЬЯНА Панкова аватар

Накрутилась вчера. Все отлично. Поправила кудри как мне надо и лаком побрызгала и все держится, целый день ходила. Не выключать бигуди из розетки пока не накрутитесь полностью! Доставать каждую бигудю из под закрытой крышки!!