Опубликовано 17 Январь, 2016 - 23:05

Честно признаюсь: я редко делаю себе какие-либо "аппетитные" прически на голове - предпочитаю простоту в виде аккуратной ухоженной прямоты. Но порой случается чудо: поднимается настроение до небес и внутренний голос намекает на то, что пора бы добавить немного волн во внешний вид. Вот тогда-то я и берусь за плойку и немножко меняю привычный вид на нечто более дерзкое и интересное.

Как раз в связи с редкими подобными случаями у меня лаки для волос в доме не задерживаются - истекает срок годности. Когда-то давно купила в магазине, где все по одной цене, Jet в надежде на то, что мне все равно не пригодится данное средство. Ах, как же ошибалась. Стоимость тогда составляла около 45 рублей, если ничего не путаю.

Обыкновенный вытянутый флакон объемом 300 мл. Разумеется, почти полный все время, пока находился в моей ванной комнате. Фиксация у него, как ни странно, заявлена экстрасильной. Помню, когда-то у меня был Taft с подобным свойством, поэтому есть, как говорится, с чем сравнить. И тут, наверное, небо и земля.

Состояние волос, как уверенно заявляет производитель, он ни капли не улучшает, ведь что может быть сильно хорошего в обыкновенном лаке для волос?

Распылитель у лака весьма удобный; он охватывает достаточно большой объем головы, поэтому можно ограничиться несколькими пшиками. Хотя есть один известный и неправильный принцип, который гласит: чем больше нанесешь, тем лучше.

Собственно, можно посмотреть, что же было у меня на голове тогда, когда я сделала прическу и "залачила" ее хорошенько. Была огромная надежда, что она продержится весь вечер.

Мои прелестные кудри буквально через час (если не раньше) стали терять прекрасный внешний вид и вскоре вовсе канули в лету! Поэтому ищите другие варианты и не экономьте на средствах для красоты. Пускай будете пользоваться им раз в год, но качество и эффект от этого раза должны сводить всех с ума!

Достоинства
  • Низкая цена
  • Хороший распылитель
Недостатки
  • Волосы плохо расчесываются
  • Дешёвый дизайн
  • Не выполняет свои функции
  • Неприятный запах при использовании
  • Плохо держит укладку
Катерина Вишнёваяне рекомендует
18.01.2016
Неудачный лак Sad
18.01.2016
Неприятно конечно, когда прическа из за плохого лака быстро портиться
22.01.2016
тебе зато очень идет такая укладка)
а скажи пожалуйста,ты на сухие волосы "крутишься" или на какой то мусс?
27.01.2016
неудачная покупка