LizkaIriska аватар
Опубликовано 9 Октябрь, 2015 - 09:45
Достоинства: делает красивые локоны, не мешают спать, не портят волосы
Недостатки: волосы долго сохнут, кортковаты для длинных волос

Времени на прическу категорически не хватает,а так охота иногда тургеневской барышней, в легком платье, локоны на плечи и гулять с ребенком.Но реалии суровы, как правило хвост и джинсы.

Раньше когда времени было больши, я не представляла свою жизнь без кудрей, поэтому бигуди у меня прямо коллекционная вещь, целый мешок всяких разных есть раритет, которые варить надо(термобигуди еще моей бабули), есть деревянные волосо-выдератили, чтоб прическа как у Джулии Робертс в Красотке, есть для крупных локонов, для мелких кучеряшей, сохранилась парочка папильоток из орифлейм, салатовые если кто помнит...есть даже поролоновые...Но кудрей же много не бывает! Подумала я разглядывая упаковку в Fix Price, цена смешная, расцветочка приятная, взяла две упаковки (придется докупить, на густые волосы,ниже лопаток, мне не хватает).

Уже два месяца,пользуюсь частенько, претензия есть к качеству...какие то расхлябанные, но 6 папильоток за 49 рублей, это не дорого, так что сильно не жалуюсь.

Материал из которого сделаны бигудюшки, гладкий мягкий, не цепляет волосы, эта как бы трубочка из ...полимера (по крайней мере в составе указан он), внутри трубочки проволока, трубочка закрыта с двух концов пластмассовыми клепками (вот они как раз цепляют волосы, но не критично).

На чуть влажные волосы маленько и мусса и крутимся, я кручушь на ночь, если вам с утра на работу/учебу/по делам, то надо заранее поэкспериментировать,чтоб не разочароваться. Спать на них конечно не супер удобно, но времени на прическу днем у меня категорически не хватает, да и по сравнению с другими папильотки эти выигрывают, поролоновые жутко запутываются в волосах,и получаются несколько "лохматые" кудри, орифлеймовские могут "сбежать".

Покупой я доволна! Цена супер, испорченные не страшно выкинуть и не сложно заменить.

Пробуйте, может и вам понравится

Лизка Ириска

LizkaIriska рекомендует Бигуди Fix Price Папильотки