Опубликовано 23 Ноябрь, 2015 - 16:36

Доброе время суток девочки и мальчики, если таковы сюда заглянули)))

Все мы прекрасно знаем, что у девочек есть такой маленький бзик с волосами

----- прямые

~~~~~~ завить

~~~~~~ кудряшки ------- выпрямить

Из блондинки в брюнетку, и наоборот... Хотя сейчас не об этом)))

Вернемся к нашим баранам кудряшкам Smile

Точнее к тому как превратить себя в "Кудряшку Ю" Laughing out loud (простите за качество фото, оно с телефона)

В последнее время я делаю это с помощью этих бигудей, т.к. они не наносят вред моим волосам. В отличии от плоек, утюжков и прочих приборов (чем я изрядно ранее испортила свои волосы)

Папильотки очень просты в использовании. После мытья головы завиваю чуть влажные волосы.

Или же (что я чаще и делаю) на второй день, после того как волосы потеряли свой объем, я слегка их опрыскиваю средством для создания кудрей, или же обычной водой и завиваю. Оставляю до полного высыхания (если торопитесь, то можно подсушить феном), ну или до утра если делаю это на ночь.

Так как стоимость их не велика, то сделала как в анекдоте " Дайте мне таблетку от жадности и побольше" Smile)))

Что я могу сказать о них. Не смотря на столь низкую стоимость, качество довольно не плохое.

За год использования, у меня не сломался ни один.

Не вылезло никаких проволочек...

Минус их только в тот, что на них не удобно спать!!!!! Но как говориться красота требует жертв))))

Иногда, когда мне хочется не кудряшек-барашек,а просто волн, то я делю волосы на 4 части, соединяю около 4 бигудей в один (так как диаметр бигудей не очень большой) и накручиваю эти 4 части.

У меня получаются такие волны.

Еще один минус, а может и плюс этих бигудей, что результат всегда не предсказуем)))

Покажу Вам парочку непредсказуемых результатов)))

Экспериментируйте! Ведь меняться всегда приятно. Wink

Красоты Вам и Вашим волосам!!!

Ну а я по прежнему - Юля и ко мне на ты Smile

Достоинства
  • Быстрая укладка
  • Делает красивые локоны
  • Не портят волосы
Недостатки
  • Неудобно спать
  • Ужасно неудобно спать
JuliaMoscowрекомендует
23.03.2016
у меня с этими бигудюлинами тоже всегда разный результат выходит)
но у вас всё красивенько Wink
24.03.2016
Спасибо Smile