Опубликовано 9 Май, 2015 - 19:26

Девочки, большой привет! Сегодня расскажу о своей МЕГА покупке Smile Лосьон-кондиционер Londa для вьющихся волос.

Как вы уже наверное знаете, волосы у меня ОООООЧЕНЬ кудрявые.. Кудрявость повышенная так сказать Laughing out loud И я пол жизни нахожусь в поиске хорошего уходового средства чтобы поддерживать волосы в идеальном состоянии, что с кудрявыми волосами ой как сложно.

Отзыв про ПОЛНЫЙ уход за кудрявыми волосами с видео и ретро фото

Итак:

Цена: 550р

Объем: 250мл

Упаковка: бутылка из качественного пластика.

Помпа очень хорошая, выдавливает нужное количество крема.

Состав: силиконистый -обыкновенный:-)

Запах: приятный парфюмированный, стандартный я бы так сказала.

Консистенция: не густой, но и не жидкий, с руки не стекает, но по влажным волосам распределяется идеально.

Эффект : ВАУ!!! СУПЕР!!! МЕГА-ВЕЩЬ!!!! У меня нет спокойных эмоций Laughing out loud

• На старых фото видно,что концы очень сухие и выглядят как сосульки. Мои кудрявые, сухие на концах волосы, стали блестящие, шелковистые, идеальные завитки до самых кончиков, что очень важно Smile Волосы в мокром состоянии УЖЕЕЕ закрутились нереально !! Smile На фото справа волосы в декабре.. и я их после фото подровняла, но буквально на пол сантиметрика. Разница в длине за счёт того,что кудри на фото слева более закрученные и подскочили вверх.
  • Очевидно,что завитки более интенсивные на фото слева. И выглядят более увлажнёнными и здоровыми Smile
  • Совершенно не жирнит волосы. Но если нанести больше нормы,то можно и переборщить Smile
  • Увлажняет даже Smile волосы выглядят напитанными и здоровыми.

Я за последние пару лет не могла найти такое средство. Долгое время пользовалась кремом для кудрей Elseve ,но его сняли с производства.

А этот крем просто находка!!! Smile

Достоинства
  • - Удобный дозатор
  • Волосы вьются
  • Легко наносится
  • Не склеивает волосы
  • Придаёт эластичность
  • Убирает пушение волос
  • Устраняет сухость
  • Экономичный
Тутярекомендует
Милые кудряшки Love
Prelestnaya Smile спасибо
09.05.2015
На фото потрясающе выглядит Smile Оно совсем не ощущается на волосах, не придаёт жёсткость кудрям?
09.05.2015
Божественные кудри!!!!! Love А он не склеивает?
09.05.2015
Химоша , на волосах будет ощущаться только если переборщите с ним. Волосы ооочень мягкие Smile
VendettaAsis, спасибо Smile Мне он просто выделил все мои многочисленные завитки и они стали более очерченные и не пушатся, склеивания нет, это ведь не гель. Но тоже не переборщите, возможно тогда склеит Smile
09.05.2015
Спасибо, пожалуй куплю себе.
Спасибо! Это то, что надо! Laughing out loud
Химоша пожалуйста Smile
VendettaAsis да на здоровье Smile попробуйте, вдруг и вы полюбите его))
красиво получилось
10.05.2015
zlata 28 спасибо Smile
18.05.2015
Класс! Тоже на него давно смотрю, но наконец-то нашла крем от Сансилк,сразу две банки схватила) как закончится, видимо лонду буду покупать - главное сто бы не испортился лосьон к тому моменту)
18.05.2015
dream_brother нееее...Лонда не портится Laughing out loud фирмА Smile и кстати, на моих волосах, расходуется более экономично чем сансилк..
12.09.2015
Спасибо за отзыв, как раз искала нечто подобное и не могла определиться. Уже заказала. У меня волосы практически так же вьются как у Вас, но немного короче. Нам, кудряшкам, не так просто ухаживать за волосиками, но и красота какая!
Поделитесь, как Вы ухаживаете за волосами (можно в личку)? Красите, стрижете? Я сейчас серьезно взялась за уход, а то после многолетнего мелирования ломается длина.
10.11.2015
Подтверждаю все, что описано в плюсах этого средства. Лосьон хороший, не вау, но вполне достойный стайлинг для вьющихся волос.
10.11.2015
Оливия777 Smile рада, что тоже понравился..Но видимо уровень Вау эффекта зависит от степени кудрявости Laughing out loud у меня он зашкаливает, поэтому наверное я больше довольна, чем вы. И я давноо уже в поисках этого ВАУ Smile) но пока как-то так Smile Что-то больше подходит, что-то меньше..Может еще найду. Сейчас пользуюсь кондиционером этой же фирмы, но увлажняющим.. Тоже неплох, но кончики так не завивает. Буду снова покупать для кудрей и чередовать :-)и скоро будет еще 2 отзыва на приличные средства)
10.11.2015
Вряд ли из-за этого Smile У меня тоже сильно вьются.
Я сейчас усиленно ухаживаю за кудрями (ФФ, Джойко, Джованни увлаж.спрей и на подходе увлаж.кондиционер Голдвелл) и они и без стайлинга выглядят очень хорошо. Кстати, если помните, говорили о стрижке горячими ножницами. Подстригла концы, немного полировку сделали, оч.довольна Smile
11.11.2015
Оливия777 очень здорово, что полировка вам понравилась:-) да и как она может не понравиться, если волосы сразу становятся более живыми:-) и не путаются.
05.03.2016
Очень красивые волосы Smile Скажите, это средство нужно смывать или оно несмываемое?
01.04.2016
Zulfirchik несмываемое. Посмотрите пожалуйста мой последний отзыв.. Только вечером вот выложила. Он целиком про уход за волосами.)) Возможно будет полезен
02.04.2016
ну все, теперь и мне такое нада!!!
02.04.2016
Инна Z надо надо! Он расходуется экономично. Надооолго хватит))
04.04.2016
давно искала такой отзыв, спасибо. сейчас тоже окрашена св светлый цвет, волосы палки((((кудряшек совсем мало. а родной цвет, ну прям бееее, привыкла себя видеть в рыжем. Тутя очень нужен ваш совет, вы все таки стали дальше окрашивать волосы, чем? при этом у вас кудряшки супер. подскажите пж,для того чтобы вернуть их надо все таки выйти в свой цвет, восстановить.
04.04.2016
felicitas почитайте мой последний отзыв))) Там всё изложено достаточно подробно)
05.04.2016
почитала уже, спасибо)))
07.08.2016
Какой хороший результат!
08.10.2017
скажите пожалуйста, а после причесывания волосы пушатся? или остаются такими же как на фото?
09.10.2017
Gbshva ну разумеется, пушатся. Чудес-то не бывает. )) Кудрявые волосы вообще нежелательно чесать сухими, чтобы не травмировать, т.к они сухие от природы и ломаются гораздо сильнее и быстрее, чем прямые.
05.01.2018
Вот такой у меня был, точно !!))) надо бы повторить ! Love
05.01.2018
Стало тяжело найти в последнее время ( тоже надо купить, кончился
13.07.2018
Здравствуйте!Спасибо за прекрасный и подробный отзыв!?Скажите каким бальзамом или маской вы дополнительно пользуетесь?
Или вы накладываете после шампуня несмываемый кодиционер?
Я после шампуня Londa,наложила несмываемый кондиционер и расчесала,но волосы не были достаточно увлажненными и не так хорошо лежали,хоть и завитки были!??
13.07.2018
Здравствуйте! А в начале отзыва есть ссылочка на мой отзыв об уходе за кудрявыми волосами .

Там есть и видео и подробный письменный отзыв. Видео, правда не новое и кое что уже изменилось в уходе, но основные глобальные вещи остались неизменными.

Но после шампуня ВСЕГДА необходимо использовать бальзам или маску. Особенно на кудрявых волосах.
и так всегда - хорошее снимают с производства! Sad
09.08.2019
Да ппц((( Хотя в Рив гош есть, насколько я знаю.
09.08.2019
аа, ошибочка! нашла, но только цена тут на гривны примерно в четыре раза больше чем сиос мусс, или это нормально? но я вряд ли осилю эту стоимость Sad