Опубликовано 10 Декабрь, 2012 - 13:30

В магазинчике "Фикс Прайс" случайно обратила внимание на интересные мягкие бигуди. Да и цена за упаковку была всего 37 рублей.
В упаковке 5 штук, а волосы у меня длинные и достаточно густые, поэтому прихватила сразу 3 упаковки. Придя домой, сразу же их накрутила. При этом волосы были сухие и никакие средства для укладки не использовала. На всю голову хватило 9 штук.
Через 2 часа сняла бигуди. Нетерпелось посмотреть что же там получается... И была очень удивлена что волосы так быстро сформировались в упругие локоны. Правда часов через 5 от них остались только легкие волны.. Но я на другое и не рассчитывала, так как волосы у меня прямые и тяжелые. И завивка на сухие волосы вообще не должна была получиться)))))
В следующий раз я попробовала их использовать на ночь. Спать конечно не очень удобно, все равно чувствуется на голове что то постороннее,да и в стороны торчат хвостики , но при желании можно найти удобное положение и выспаться. В любом случае спать легче чем на папильотках. Да и результат после ночной завивки понравился меньше. Видимо я перестаралась с количеством бигуди. Получились слишком мелкие и крутые кудряшки. Барашек получился. Количество и время нужно определять опытным путем, подходящее к типу волос. для меня например достаточно 5-6 штук на ночь, чтобы утром получились красивые волны.
В целом бигуди очень даже интересные. Рекомендую попробовать.
Правда вспененный материал при использовании немного пережимается.. и не известно как долго они прослужат. Но за 2 месяца моего использования бигуди еще живы.

Последние 3 фото после ночной завивки
Достоинства
  • Быстрый результат
  • Можно использовать ночью
  • Не вредит волосам
  • Недорогие
Rollyрекомендует
Красота какая!!!
Спасибо))
Классные кудряхи Smile +
Классные кудри получились.
10.12.2012
красивые кудряшки!и волосам такой способ завивки не вредит Smile
Недорого вам вышла такая чудная прическа! Очень красиво!!! Smile
Шикарные локоны! Я Теперь тоже такие хочу! и побольше Big smile
10.12.2012
Отлично! Честно, не ожидала от бигуди в FixPrise такого результата. 2 часа достаточно. Вам безусловно +))
11.12.2012
+++ Интересные бигуди Shock Хочу такие же. очень красивые кудри и главное, быстро))
+ Фикс-прайс жди меня!!!
11.12.2012
Кстати у нас в магазине эти бигуди очень быстро расхватали... ходила последнее время искала на подарки подружкам, и никак не привозят их...((((
+++ отменные кудряхи!!!
+ шикарные волосы Love
02.02.2013
Красиво получается)
03.02.2013
Ух ты, какие локоны! А волосы у вас просто шикарные. Love Готова прямо сейчас бежать за этими бигудями
11.02.2013
Очень нравится! Волосы супер, кудри просто восторг!!! Нужно тоже посмотреть... правда, не во всех магазинах фикс прайс продают одно и тоже(((
12.02.2013
Девочки! спасибо за такие приятные комментарии!!
14.02.2013
Жаль, нужно было сделать фотку еще(неплохо было бы) волос прямых... чтобы узнать,какая длина у вас;) Мне кажется, такие бигуди только для длинных волос подойдут;)
15.02.2013
Длина волос у меня чуть ниже лопаток. И скорее всего вы правы кудри после этих бигудей будут лучше смотреться на волосах ниже плеч. На коротких будет барашек торчащий в стороны. Или на коротких волосах нужно их поменьше держать..
10.03.2013
как у вас они так туго сидят)) я раза 4 пробовала и все распадалось ,руки не от туда . Big smile
11.03.2013
Слегка натягиваю волосы в сторону в процессе намотки бигуди, и тогда садятся достаточно туго
10.10.2013
Какие кудри красивые Smile
19.04.2015
Мне очень понравился результат!И я себе такие бигуди куплю! Smile
31.07.2021
сегодня видела такие в магазине. Но без инструкций. И мне продавец не так объяснил их использовать). По итогу я их не купила.

Да, и волна была б мелковата, если б использовала по правилам, как вы.