Опубликовано 30 Май, 2014 - 00:22

Когда начинали делать ремонт на кухне, перед нами стал вопрос о покупке новой кухонной мебели. Решили делать кухню под заказ.

Я для себя определила несколько требований и желаний к кухне.

- фасад должен быть дубовый

- механизм BLUM

- открываться ящики должны были вверх

- цвет темный шоколад

Обошли множество фирм, приценивались и в итоге выбрали салон "Стильные кухни".

Во-первых, понравилось, что нам очень щепетильно подбирали цветовую гамму кухни. Несколько брусков покрыли разными цветами морилки и мы могли выбрать тот оттенок, который нам понравился.

Во-вторых, очень оперативно собрали всю кухню. Всего за сутки кухня уже была вся собрана.

В-третьих, подключили: варочную панель, духовой шкаф, посудомоечную машину и врезали мойку. И нам не пришлось вызывать электриков и сантехников для подключения этих приборов.

В-четвертых, хорошие работают дизайнеры в этой компании. Нам распланировали кухню, учитывая каждый сантиметр. Нет ни одного зазора. Кухня встроена очень хорошо.

Единственное, что меня очень насторожило, что при заказе мебели предоплата должна быть в размере 100 %. Мы с мужем немного сомневались по этому поводу, но все же решили рискнуть и заплатили. В итоге поняли, что наши волнения были потрачены зря.

Кухню сделали в назначенный срок и качественно. Пользуемся ею уже 3 года. Механизм весь рабочий, цвет кухни как новый. Довольны остались всем.

НатальяГррекомендует
11.11.2014
Всё красиво)) жалко что у нас в городе нет этой фирмы(( отзывы везде очень хорошие)