Опубликовано 23 Апрель, 2015 - 11:47

Я очень хочу пожелать всех благ компании Кухни Лебеди, сотрудники которой помоги мне сделать выбор кухонного гарнитура. Отличный уровень обслуживания, хотелось бы чаще с таким сталкиваться.

В ншем загородном доме уже больше года длится ремонт, наша семья довольно вымотона им и финансово и физически, да ещё заказ у нас с мужем был довольно нестандартный. Во-первых, из-за большой площади кухни. Во-вторых, из-за высоких требований к долговечности и стойкости материалов. Материалы должны были быть устойчевы к высокой влажности и колебаниям температур. В-третьих, хотелось получить необычный дизайн.

Все наши пожелания сотрудниками фирмы были приняты во внимание, учтены, и притворены в жизнь. На разработку эскиза кухни, производство и установку ушло более месяца, что в принципе входило во временные рамки, прописанные в договоре. Считаю, что пунктуальность в подобных делах – это очень важная черта, которая выгодно отличает любую компанию.

В итоге мы получили оригинальную и удобную кухню, а компания Кухни Лебеди получила еще одного благодарного клиента. Спасибо!

Мила Севернаярекомендует
23.04.2015
Какая красивая кухня! ВАУ! Wink
23.04.2015
класс, красиво Exclamation Mark
  • 22.01.2015
    Сотрудники компании Кухни Лебеди сказали, что лучшим выражением благодарности с моей стороны будет размещение отзыва в интернете, поэтому пишу здесь. Мне очень понравился сервис компании, самый что ни на есть европейский уровень после звонка моментально приехал замерщик, с дизайнером во всех…
  • 04.02.2015
    Я очень люблю готовить и большую часть времени, когда я дома, я провожу на кухне. Поэтому когда я выбирала новую мебель для кухни, у меня было много критериев оценки.
  • 14.04.2015
    Довольна и качеством и внешним видом Проблема любой кухни, что со временем из-за высокой влажности, брызг, жира кухонное покрытие начинает расслаиваться и трескаться, что выглядит не очень-то притягательно.