Опубликовано 15 Октябрь, 2013 - 21:48

Кухня у нас довольно маленькая, всего 5,6 кв.м. Долго думали какую мебель приобрести. Фирм много, ассортимент огромный, ну и цены соответственно немаленькие. От фасадов из массива отказались сразу, так как кухня выходила в пределах 120000 и выше. Сначала остановили свой выбор на кухне ЛеруаМерлен. Но побывав в ИКЕА мы поняли, что именно здесь находиться наша кухня. Благодаря выставочным образцам ИКЕА мы отошли от классических стандартов и выбрали кухню белого цвета. Столешницу так же приобрели в ИКЕА. Кухня в эксплуатации не долго, всего месяц. Но о ней уже сложилось мнение. Не смотря на то, что фасады белые, ухаживать за ними просто. Любое пятнышко, подтек, легко удаляется влажной тряпкой. Столешница нас так же устраивает, хотя по поводу нее было много сомнений. Она у нас ламинированная, деревянную не рискнули взять. Огромное преимущество кухонь ИКЕА еще и в том, что, во-первых, на них 5 лет гарантии, во-вторых кухню можно спланировать самому по своим размерам и пожеланиям, а в-третьих, не надо ждать пока изготовят мебель, ее можно забрать в тот же день покупки.Ну и главное преимущество - это соотношение цены и качества.

Достоинства
  • соотношение цены и качества
  • стильно выглядит
  • удобно
Недостатки
  • пока нет
Aprelkaрекомендует
04.12.2013
тоже думаем брать кухню в икеа.пока в раздумьях между стот и лидинго выбираем,не можем определиться:)
04.12.2013
Лидинго серый мне очень нравился!))) Но остановились все же на стот, ни разу не пожалели.
07.12.2013
вчера нашла инфу -икеа запустила продажу новых кухонь Метод-просто монстры!фактум с продажи скоро снимут вообще.уже сейчас фурнитура на них заменена на какое то [ой] и пластик,хваленой гарантии на фактум просто не будет.сказать что я в ужасе ни сказать ничего!коммуникций провели по их проекту,проектировщица ошиблась и кухню надо будет уменьшать на 10 см,а тут еще такой сюрприз!
07.12.2013
На счет сервиса ИКЕА могу сказать только одно - бездари! К нам приходил замерщик, которому мы заплатили 500р, и который ошибся в размерах.Проектировщики кухонь это просто нечто! Мы сами свою кухню спланировали, на свой риск и страх! Парень, который проектировал нам кухню даже не знал о существовании открытых ящиков на 20см. Мы ему подсказали, так смешно было. Но на счет качества стот, никаких претензий нет. Я обожаю свою кухню, не смотря на то, что она белая!)))
24.09.2014
А где фото?