Опубликовано 4 Январь, 2014 - 22:22

Девочки, я мечтала б только о такой кухне!!! Начну с того, что собирала я ее сама! Ничего сложного-все расписано и продумано до мелочей! А самое главное это продуманная икеевская безопасность -иногда паражает! В комплекте страховочный тросик, который пределывается к стене и держит кухню, страхуя ее от опракидывания! Вместо стекол в дверцах пластик! Кухня высоковата, но это я считаю плюсом-мы в два годика стоим на подставочке (тоже икеевской)))), а можно сделать еще выше. Раковина достается! Плита светится от 6 пальчиковых батареек, которые не входят в комплект... В сочетании с икеевскими поварежками и кострюльками смотрится шикарно- еще хочется, что б поигрались подольше))) что б не просто стояла. Пока то и дело только и крутится около нее-какой-то свой уголок, на взрослой кухне!

Достоинства
  • идея
  • качество
kiss_babyрекомендует
06.01.2014
Супер! А по цене во сколько обошлась?
13.01.2014
Что-то я пропускаю отзывы(((( прости Shy по цене примерно 150 баксов с доставкой Shock
  • 28.07.2012
    Очень долго засматривалась на эту кухоньку. Купили, привезли, собрали, подарили девчонкам нашим на 4 годика. Качество выше всяких похвал. Вообще, считаю, что 4 года рановато для таких игрушек и подарок был скорее на будущее, но девочки периодчески играют с ней, если увлечь.
  • 02.01.2018
    Кухню сыну я хотела подарить давно, еще на 2 годика, но дурацкие предрассудки родственников меня останавливали « ты что мальчики не играют в кухню» , «это для девочек» и т.д. Наконец-то на 4-х летие я решилась. Долго выбирала. Пластиковые и недорогие ну совсем мне не нравились, ерунда хлипкая.
  • 30.01.2014
    Мы купили эту кухню сынуле на 3 года. еще у нас доча 1.3 года, так им так нравится все! сегодня уже 2 недели как она у нас, и они все еще не потеряли к ней интерес. ножки у нее удлинить можно, т.е когда ребенок выше станет, кухня станет выше вместе с ним.