Опубликовано 20 Февраль, 2017 - 13:33

Всем привет!

Не знаю у кого как, но у нас частенько бывает, что до ванной дойти не успеваешь, а нужно срочно что-то приготовить или взять чашку, поэтому мыло для рук на кухне нам просто необходимо. Вот, наткнулись на мыло Агафьи, которым можно мыть и руки, и посуду.

Посуду им мыли всего пару раз (несмотря на то, что это далеко не первая наша банка мыла), когда не успевали или забывали купить наше постоянное средство для мытья посуды, а вот руки получается мыть частенько.

Что можно сказать: мыло как мыло, ничего особенного за такую цену ожидать, запах ромашки стандартный и типичный мне слышится в этом средстве, хотя на упаковке написано, что мята-лимон, руки от него сохнут не больше и не меньше чем от обычного мыла, которое стоит в ванной и предназначено только для рук. Состав мыла тоже ничем особым не отличается.

Меня устраивает цена, расход, поэтому оно всегда стоит у мойки на кухне.

Достоинства
  • большая бутыль
  • дёшево
  • универсальное средство
  • упаковка с дозатором
STARunрекомендует
  • 29.11.2014
    Я купила это мыло просто потому, что оно попалось на глаза, я мне нужно было его купить. У меня двое детей школьников, и они предпочитают мыть руки именно жидким мылом.
  • Здравствуйте! Давно хотела купить на кухню жидкое мыло и тут как раз мне встретилось это мыло. Многие уже успели его попробовать, а мне встретилось впервые. Брать или нет вопрос и не возникал, уж очень меня привлек обеъм, цена да ее и со скидкой, универсальность!
  • 24.02.2017
    Приветики, мои хорошие!! Сегодня я поделюсь с вами отзывом на Домашнее мыло Агафьи . Купила я это мыло специально для кухни (т.к. иногда лень бежать в ванну мыть руки) за 119 руб. в Магнит Косметике. Жидкое мыло прекрасно справляется со своей задачей.
  • 24.01.2017
    Вроде и семья не велика, и дома бываем не часто, а мыло у нас "уходит" быстро. Я его особо никогда не выбираю - лишь бы пахло не противно и стоило адекватно. Ведь только дома уже понимаешь - мылится ли, моет ли.. Вот и в этот раз я буквально на бегу купила большущую банку туалетного мыла за 82 руб.