Барный набор BergHOFF - отзывы

Среднее: 3 (10 голосов)

• Барный набор Novo - бесполезный подарок.

01.12.2012
    katipha аватар

Этот набор подарили мужу на прошлый Новый год. Для подарка то, что надо. Известная марка, красивая упаковка, высокая стоимость, солидный внешний вид. А вот покупать для себя я бы не советовала. Читать далее (37)

• немецкое качество

14.08.2009
    Марина Александровна аватар

Недавно была в магазине, выбирала набор кухонных инструментов в подарок и не смогла найти ничего лучшего, чем этот немецкий комплект! Единственный комплект на нашем рынке, который сделан в Германии, остальное все что я видела в магазинах все - Китай. А здесь качество очень достойное! Читать далее

• Набор на удачу...кому повезет))

04.10.2012
    Ириска-киска аватар

Приобрели этот набор 2 года назад, понравился внешний дизайн и фирма внушала доверие. Но разочаровались с нескольких попыток использования. Первой сломалась чеснокодавка, несмотря на хорошую толщину металла появилась трещина в центре ячеистой стороны, причину понять не могли потому как кроме… Читать далее

• Мусье, хотите виски? Давите чеснок!

04.12.2012
    ZaRana аватар

Увидела этот набор в гостях. Сначала очень понравился, загорелась идеей преподнести деверю на юбилей. Но ближайшее рассмотрение развеяло светлые порывы. Это эффектно выглядит, понравится любителям "пускать пыль в глаза", честно, если бы сначала увидела в магазине - взяла не раздумывая. Читать далее

• Всё о таком нужном кухонном наборе!

13.12.2009
    Sanata1524 аватар

Такой набор нам подарили на свадьбу. И он оказался практичной и нужной вещью на кухне! А самое главное - качественной вещью!!! Мы уже привыкли, что всё в нашей жизни, начиная от разной мелочи, и заканчивая техникой и одеждой - буквально всё сделано в Китае. А тут - Германия!!! Читать далее

• Сувенир и все

02.12.2012
    katolik аватар

Очень хороший наборчик. Все в нем есть. И все такое нужное в обиходе, т.е. то что должно быть всегда под рукой. Так, думал я когда смотрел на него, стоящим на витрине. И действительно все предметы в нем необходимые и нужные. Только, увы, реализация полный отстой. И так начнем перечислять:1. Читать далее

• Полное разочарование :(

30.10.2012
    VAIERI аватар

Так уж вышло что на новоселье нам подарили 2а практически одинаковых набора.Разница была в том что один был набор BergHOFF, а второй от не известного нам производителя.Отгуляв новоселье и проводив гостей мы несколько подарков отправили в шкаф не распечатывая, среди них был и тот самый… Читать далее

• Очень жалко потраченых денег..

16.02.2012
    Amairani аватар

Мне, видимо, тоже не повезло... Купили под новый год 3 комплекта. Один себе, 2 в подарок. Штопор во всех 3-х комплектах вещь вообще бесполезная, тупой и какую силу не прилагай в пробку не ввинчивается. Читать далее

• Хороший подарок каждому!

15.09.2009
    Анастасия Ковальчук аватар

Если Вы хотите сделать действительно ХОРОШИЙ подарок, то это то, что нужно! О качестве говорить не стоит, BergHOFF зарекомедовал себя достаточно. Главное в этом наборе то, что все предметы функциональны, все "нужны" на кухне. Читать далее

• 7 предметов - и ничего лишнего

27.04.2009
    shimsha аватар

Однажды на мой день рождения один из друзей подарил мне такой вот барный набор BergHOFF, который состоит из 7 предметов. Долгое время подарок этот простоял у меня "без дела", но когда я сделал ремонт на кухне, ему тут же нашлось место, которого раньше не было. Читать далее (1)

Категория: Посуда
Брэнд: BergHOFF