Барный набор BergHOFF - отзывы

Брэнд: BergHOFF
Тип посуды: Барный набор

• 01.12.12
    katipha аватар

Этот набор подарили мужу на прошлый Новый год. Для подарка – то, что надо. Известная марка, красивая упаковка, высокая стоимость, солидный внешний вид. А вот покупать для себя я бы не советовала. И вот почему. В наборе 6 предметов (не считая подставки): штопор, открывалка для бутылок, открывалка для консервных банок, пресс для чеснока, орехокол и овощечистка. Теперь по порядку. Читать весь отзыв (37)

• 04.12.12
    ZaRana аватар

Увидела этот набор в гостях. Сначала очень понравился, загорелась идеей преподнести деверю на юбилей. Но ближайшее рассмотрение развеяло светлые порывы. Это эффектно выглядит, понравится любителям "пускать пыль в глаза", честно, если бы сначала увидела в магазине - взяла не раздумывая. Обман зрения. На самом деле НЕ качественно, а местами так и вовсе бесполезно. Читать весь отзыв

• 04.10.12
    Ириска-киска аватар

Приобрели этот набор 2 года назад, понравился внешний дизайн и фирма внушала доверие. Но разочаровались с нескольких попыток использования. Читать весь отзыв

• 21.03.10
    Koljok- аватар

Набор BergHOFF нам подарили на день рожденья. Может быть мне не повезло? Читать весь отзыв

• 14.08.09
    Марина Александровна аватар

Недавно была в магазине, выбирала набор кухонных инструментов в подарок и не смогла найти ничего лучшего, чем этот немецкий комплект! Единственный комплект на нашем рынке, который сделан в Германии, остальное все что я видела в магазинах все - Китай. А здесь качество очень достойное! Нержавейка тостая, не гнется, без неровных швов, на ощупь тяжелые в отличие от китайских. Читать весь отзыв

• 21.10.12
    KAVALER аватар

Обустраивая кухню, хочется купить все самое лучшее и функциональное. Упоминание бренда BergHOFF ассоциируется с качеством и надежностью. Увидев барный набор из шести предметов маркированных этим брендом особенно не задумывались и с удовольствием его приобрели. Глядя на составляющие набора трудно упрекнуть себя в необоснованности выбора. Все приборы функциональны и полезны. Читать весь отзыв

• 30.10.12
    VAIERI аватар

Так уж вышло что на новоселье нам подарили 2а практически одинаковых набора. Разница была в том что один был набор BergHOFF, а второй от не известного нам производителя. Отгуляв новоселье и проводив гостей мы несколько подарков отправили в шкаф не распечатывая, среди них был и тот самый подозрительный набор. Набор BergHOFF занял же, почетное место на нашем столе. Первое что вышло из строя это Читать весь отзыв

• 13.12.09
    Sanata1524 аватар

Такой набор нам подарили на свадьбу. И он оказался практичной и нужной вещью на кухне! А самое главное - качественной вещью!!! Мы уже привыкли, что всё в нашей жизни, начиная от разной мелочи, и заканчивая техникой и одеждой - буквально всё сделано в Китае. А тут - Германия!!! И вы знаете, очень качественно! Читать весь отзыв

• 02.12.12
    katolik аватар

Очень хороший наборчик. Все в нем есть. И все такое нужное в обиходе, т.е. то что должно быть всегда под рукой. Так, думал я когда смотрел на него, стоящим на витрине. И действительно все предметы в нем необходимые и нужные. Только, увы, реализация полный «отстой». И так начнем перечислять: 1. Орехокол. Орехи и то крепче чем материал из которого он сделан. Читать весь отзыв

• 16.02.12
    Amairani аватар

Мне, видимо, тоже не повезло... Купили под новый год 3 комплекта. Один себе, 2 в подарок. Штопор во всех 3-х комплектах вещь вообще бесполезная, тупой и какую силу не прилагай в пробку не ввинчивается. Чеснокодавилке сначала очень обрадовались, благодаря пупырышкам в дырочках ничего не застревает, но при 2-ом применении разлетелась на мелкие части. Открывашка для банок прокручивается. Читать весь отзыв

• 15.09.09
    Анастасия Ковальчук аватар

Если Вы хотите сделать действительно ХОРОШИЙ подарок, то это то, что нужно! О качестве говорить не стоит, BergHOFF зарекомедовал себя достаточно. Главное в этом наборе то, что все предметы функциональны, все "нужны" на кухне. Когда я подарила этот набор коллеге, он был в восторге, и потом я постоянно слышала лишь позитив. Спасибо фирме!!! Читать весь отзыв

• 27.04.09
    shimsha аватар

Однажды на мой день рождения один из друзей подарил мне такой вот барный набор BergHOFF, который состоит из 7 предметов. Долгое время подарок этот простоял у меня "без дела", но когда я сделал ремонт на кухне, ему тут же нашлось место, которого раньше не было. И вот именно с того момента я пользуюсь этим набором почти каждый день, и очень доволен. Читать весь отзыв (1)