Опубликовано 6 Ноябрь, 2015 - 15:42

Добрый день.

Что выбрать, кухонный уголок, угловой диван (они бывают компактные) или прямой диван на кухню?

Всё индивидуально, зависит от запросов. Выбор огромен... но для больших и средних кухонь, найти на маленькую не так просто, но можно.

Почему мы выбрали именно прямой (плюсы нашего):

• Первое и основное- как ни крути, а угол занимает больше места, какой бы он компактный не был. Смотрятся угловые диваны на кухне замечательно, больше человек можно посадить, больше места для хранения под сидениями. Но! По этой стене поставить что- то будет нереально, а нам холодильник влепить нужно было, да и ходи потом кругами возле этого углового, и думай куда стол определить, метров всего 6))) На нашем диванчике помещается 3 человека рядышком или 2 свободно. Т.е. очень компактный и вместительный.
  • Возможность изготовить определённый размер, каждый сантиметр на счету. Сделали длиной 1,1м.
  • Обивка кожзам, причем "под крокодила", увидела и год вынашивала идею))) (насорил, протёр и чисто, вариант ткань не рассматривали). Очень практично.
  • Наличие ящика для хранения (тут я готова петь дифирамбы долго... как же надоело распределять "кухонные штуки" по другим комнатам и бегать потом туда ОЙ!.. Теперь у меня всё под рукой, и миксер, и мясорубка, и весы, и овощи.
  • Цена, тут понятно, экономия должна быть экономной.
  • Дизайн- нам нравится.

Ссылка на диван кухонный "Лира". Длину можно выбрать от 48см до 3,5м, стоимость зависит от размера.

Размеры: В 80 см, Ш 53 см, Д 1,1 м.

Цена 7500 руб. (ткань третья категория).

Рекомендую!

Удачных, обдуманных покупок!

Некоторые другие мои отзывы:

Линолеум качественный (не похож на линолеум)

К этому дивану очень подходит раскладной стол

Натяжной потолок- фото трёх комнат.

Незаменима на маленькой кухне- Складная дверь (книжка).

Кухонный диван с ящиком для хранения.

Долго искала нужный размер- компактный раскладной стол.

Выдвижной смеситель- очень удобно.

Мои удачные продажи на Авито.

Прошу ко мне в гости Karney

Спасибо за внимание!

Karneyрекомендует
08.11.2015
Ничего себе! Ни разу не видела таких диванов (год проработала в мебельном отделе)!
08.11.2015
ЕленаааА, он очень удобный Smile я им довольна.
20.11.2015
Классный диванчик. Отлично вписался по размеру. И ящик очень к месту, на кухне всегда пригодится.
20.11.2015
Спасибо Smile