Кухонный нож Samura Harakiri Накири - отзывы

• Не готовка,а сплошное удовольствие..

27.09.2016
    Виктория275 аватар

...с ножами фирмы Samura Я приобрела эти ножи около года назад и за всё это время просто наслаждаюсь,работая с ними.Заказала на официальном сайте Samura, и недели через полторы(Красноярск) курьер привез заказ к моему дому.Быстро разорвав всякие упаковочные материалы вот что я обнаружила(сразу прошу …

• Профессиональный нож за приемлемую цену.

17.05.2016
    BobreZ аватар

Сразу после покупки нож этот стал моим любимчиком, прекрасное сведение, отличная сталь, удобная рукоять и небольшой вес создают непередаваемое ощущение от работы, но обо всем по порядку.

• Классный топорик-нож

20.11.2016
    Федор Колганов аватар

Хочу поделиться впечатлением о топорике накири из линейки Харакири от компании Samura. Появился он у меня около года назад. Топорик очень надежный - за год использования он не подвел меня ни разу. Кости, ребра, целая курица ему абсолютно ни по чём.

• Достойный нож за свои деньги

Сергей Луфт аватар

Пользуюсь ножом более полугода. Покупался в Новосибирске, в киоске Samura в Роял-Парке. Заточен хорошо, доводить из коробки его не требовалось. Больстер отсутствует, но лично мне это неудобств не доставляет. Баланс смещен немного в сторону клинка, хват при этом очень удобный.

• Качественный нож, отлично лежит в руке и цена.

Дмитрий Орехов аватар

Купил нож очень доволен покупкой, ни разу не пожалел о покупке. Пришёл нож с хороше заточкой, только вот с моей работой в общепите заточка продержал 3-4 дня, да и точить мне его в радость. Работал другими ножами, как только перешел на Samura, блин ребят это небо и земля.

• хорошие ножи

kireev аватар

купил ножи на Новый год, пользуюсь регулярно и могу сказать только хорошее, безупресно режут овощи, мясо, долгое время остаются острыми; идеальное сведение, приятная форма, удобная ручка, хороший баланс, с коробки острые, что не всегда прослеживается у других производителей.

• Крутой ножик

Маргоша - матрёша аватар

Всем привет! Хочу написать отзыв на нож накири из линейки Харакири от компании Самура. О ножах я узнала от блогера Олега Григорьева (Славный Друже Oblomoff). Позже видела их ещё и на КухнеШоу (там я их в качестве спонсора не видела, девушка Настя просто ими пользуется).

Категория: Посуда
Брэнд: Samura
Тип посуды: Кухонный нож
Показывается не более двух фото из одного отзыва.