Среднее: 4.7 (7 отзывов)

Katya_Ra аватар
Опубликовано 28 Июнь, 2016 - 16:00

У моей 3 летней дочери много кукол Барби, и все они хорошие, крепкие, красивые. Но у них не гнуться ни руки, ни ноги. И уже захотелось куклу, которая гнется.

Характеристики и способности куклы Барби из серии Безграничные движения, действительно впечатляют. Дождавшись распродажи, на день рождения я подарила блондинку своей дочери. Блондинку, потому, что это чистый стиль кукол Барби. Другие симпатичные, но нравятся именно блондинки.

Наша Барби сидела в коробке. Достали и дочь стала ее просто безжалостно крутить и двигать и сворачивать в узлы. С куклой все в порядке! Прочная! Клей на волосах был, так как волосы к коробке приклеены. Сняла его без всяких усилий и травматизма.

Разбираем части тела:

Руки - разные. На правой ручке мизинчик более отставлен. Это ни на что не влияет, а наоборот добавляет кукле живости.

Ноги - разные. Одна длинней другой. Это ни на что значительно не влияет. Стоять самостоятельно кукла не может, а хотелось бы. Предполагаю, могла бы, но тогда стопы были бы не такие аккуратненькие, маленькие. Пальчики и ноготки немного проглядывают.

Белье - мне нравиться, что куклам Барби сразу делают трусики. Вместе с телом пластиковым. Так и должно быть и отпадают многие вопросы. И эстетичность высокая.

Волосы - не пострижены. Прически нет. Не ровные волосы, средней длинны, которые сложно уложить в прическу, косу или пучек.

Мне не нравится, что каждая деталь шарниров сделана не аккуратно. Висящие куски пластика и в коленях и особенно в локтях. Хорошо, что это на функциональность куклы не влияет.

Ткань одежды - синтетика, но зато и прослужит достаточно долго.

И в конце - нашу семью не расстроило, что кукла без туфель, зато их не потеряешь. А кукла и без них очень притягательная, нежная и действительно ее движения безграничны!

Katya_Ra рекомендует Barbie Кукла "Безграничные движения" / Made to Move, Pink Top

Категория: Детские игрушки
Брeнд: Barbie
такая классная куколка))
28.06.2016
Я, конечно не спец. Но мне кажется, что у Вас грубая подделка.
Я видела такую в магазине, у нее даже лицо немного не такое. У меня самой из этой серии шатенка, тело у нее более аккуратное.
28.06.2016
HeLLsinki , а как выглядит не подделка? Мне эта кукалка кажется офигенной, что бывает еще лучше?
28.06.2016
naday2502, я уточнила, что не являюсь специалистом Smile мне показалось, что это подделка, ну или как минимум брак.
У меня есть кукла из этой серии, с темными волосами. У нее тело немного другое, все выполнено аккуратно.
Отзыв я на нее еще не писала, поэтому фото пока показать не могу Smile
28.06.2016
HeLLsinki,я без претензии Smile просто спросила Smile думаю просто , как ж еще лучше то будет выглядеть Барби
Да нет, не похожа на подделку)
Отличная куколка, хоть и с недостатками Smile
01.07.2016
Если в Детском мире продают подделки, то я уже и не знаю где покупать игрушки.
26.01.2018
Оригинал это, просто вроде первая волна. Их потом перевыпустили немного с другими лицами и тельцем более смуглым.
  • она и не она

06.12.2017

Эта кукла - Гибрид Барби в розовом топе и фэшенки с ресничками... Или "Барби дом мечты"? Продавец сама не помнит с какого тела сняла голову. По-моему, это одна из самых удачных работ по комбинированию голов и тел. Я назвала её Алиса. Тем более, наряд провоцирует.

• Самая подвижная Барби

21.01.2017

Принес нам такую Барби Дедушка-Мороз в подарок на Новый Год. Ребёнок хотел Барби. Дед Мороз не стал долго думать, решил, что Барби должна быть подвижной. Если не сама, то суставы. Раньше были куклы Барби, у которых слегка сгибались колени. Волосы были прямые и длинные.

• Самая подвижная Barbie! Красивая блондиночка и замена прически (завиваем волосы кукле Barbie).

02.04.2016

Честно говоря, я давно на них заглядывалась, но нешарнирное тело меня отталкивало, и я почти решилась на покупку Barbie style, но тут появилась новость о новом теле. И я стала ждать. (недавно еще и пухляшку приобрела) Эту барбейку мне подарили. Ну, т.е. подарили деньги именно на эту куклу.