Опубликовано 15 Июнь, 2013 - 16:45

Эту куклу мы заказывали дочке на день рождения в ИМ Вайлдберриз (отзыв о нём).

Кукла из серии "Цветы", в которую входят 5 кукол: Мак, Роза, Жасмин, Лотос и Фиалка, которые, соответственно, символизируют каждый из этих цветов. Куклы ооочень красивые, нам понравились несколько, но посоветовавшись с дочей, выбрали именно эту, согласитесь, ну как можно не влюбиться в такую красоту!

Одета она в шикарное красное бальное платье, расшитое блестящими паетками и оформленное элементами цветка мака. Платье качественно сшито, как и положено, 3-х-слойное, держит форму, все краешки аккуратно подшиты, паетки не осыпаются. Сзади оно на липучке, легко снимается.

В наборе аксессуары: на голове - диадема и резиночки с цветочками, в руке - волшебная палочка, на ногах - красные туфли; есть даже нижнее бельё.

Кукла очень качественная и симпатичная. Рост и телосложение, как вы поняли, а-ля Барби.

Волосы хорошие, тонкие и очень реалистичные, оформлены в красивую причёску из кос. Пока мы её не расплетали, но видно, что они достаточно густые, залысин не видно, вставлены рядами.

Такого качества, как и волосы, у неё ресницы, они тоже вставлены, а не приклеены, смотрятся очень красиво.

Руки и голова крутятся, ноги сгинаются в коленях.

Голова, руки и ноги у неё из плотной резины (или чего-то подобного), туловище пластмассовое.

По-моему, в реале она ещё лучше, чем на картинке на сайте, нам она ооочень понравилась! Дочка пока с ней практически не расстаётся.

Конечно, рекомендуем, точно не разочаруетесь такой игрушкой, она станет хорошим подарком не только маленькой девочке, но, думаю, и украсит любую кукольную коллекцию. В нашей скромной она точно самая красивая! Из 5 баллов все 5 +!

Кому интересно, купить можно здесь, стоит 900 рублей.

Просто_Е_л_е_н_арекомендует
Боже, какая кукла! Хочу обратно в детство и такую же куклу! Love
15.06.2013
Обожаю кукол! Спасибо за Ваш отзыв, очень любопытные есть куколки Smile
Спасибо за оценки, девочки! Самой обратно в детство захотелось! Innocent
На самом деле, Сонь очень много и их несколько разных серий, мне, например, ещё очень нравятся куклы "Роскошное золото".
Их даже в этом магазине много и цены разные, можно и на определённый бюджет подобрать, кому интересно, вот ссылка на них.
15.06.2013
Ой, такая классная, мы таких еще не видели.
А у нас они в прошлом году в Уютерре продавались,мы на них всё ходили смотрели, а в этом году решили купить и не нашли в городе, заказали по интернету, даже дешевле вышло. Smile
16.06.2013
Лена, она по-моему еще красивее чем на картинке, хорошо что МАК заказала, я еще представляю как там другие куклы выглядят! Love
Спасибо, Саш, да куклы классные! Smile
16.06.2013
Какие красивые куклы Love
Спасибо, Юлия Э! Smile
17.06.2013
Я бы такую себе тоже купииииилаааааааааа.... Big smile
Ну ты деду морозу закажи, он тебе подарит. Wink Big smile
Интересная кукла в маковом платье! Я часто вижу таких в нарядных белых платьях, но не знала какой они марки.
Спасибо, Фанатка Барби! Smile
26.07.2013
Хорошенькая =))))
Люблю я красивых кукол Smile
Спасибо за оценку, Triplet! Smile
24.08.2016
Самое плохое в куклах Соня Роуз - что трудно выбрать какую-то одну! Они такие красивые! А серия Цветы - прямо бери за основу платьев для школьного бала-маскарада!