Среднее: 4 (всего голосов: 2)

Alita аватар
Опубликовано 9 Январь, 2014 - 21:48

Эту куклу с планшетом дочке подарили на новый год. Она помогает учить буквы,цифры и фигуры. Есть 2 режима- нажимаешь на левую ручку обучение, на правую кукла проверяет чему научились. Включается нажатием на животик. Если не играть с куклой больше минуты она прощается и выключается.

Извините за порванную коробку,дочка успела "поиграть"
Извините за порванную коробку,дочка успела "поиграть"

Недостатки. На коробке написано что она еще поет песню и читает стишок,но я как не старалась не нашла как это включить,и в инструкции про это совсем не написано. Не очень удобно то, что планшет надо держать точно перед лицом куклы, немного повернешь не так и кукла ничего не отвечает. Если маленький ребенок будет играть сам, может ничего не получиться. Еще к недостаткам можно отнести что края одежды куклы обработаны плохо, у платья и штанишек сильно лезут нитки.

Когда кукла долго не используется можно выключить
Когда кукла долго не используется можно выключить

Alita рекомендует Интерактивная кукла с планшетом "Учит буквам, цифрам" Карапуз 71400

Категория: Детские игрушки
Брэнд:
  • Маруська1611 аватар

Маруська1611 17 Ноябрь, 2015 - 08:46
    Тоже такую на днях купила, и что-то разобраться вообще не могу.